настройки
Шрифт в постах

    LongDark

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » LongDark » red tags » нужные персонажи


    нужные персонажи

    Сообщений 1 страница 30 из 50

    1

    Код:
    <!--HTML-->
    <div class="html_themes-wrapper first-mess">
    <div class="html_themes-header">
    <div class="html_themes-news_header">нужные персонажи</div>
    </div>
    <div class="html_themes-body">
    <div class="html_themes-news_container">
    <p>собираетесь подыскать спутника жизни, найти лучших в друзей или подать в розыск лучшую подругу? эта тема поможет вам обратиться к общественности и как можно скорее обнаружить пропажу. опишите основные приметы, расскажите о вредных привычках и интересных особенностях — нам нужны детали.</p>
    <ul class="rules-list"><li>вы можете выкупить внешность для персонажа в <a href="https://alaskahorror.rusff.me/viewtopic.php?id=103#p22839">банке</a>.</li></ul>
    
    </div>
    </div>
    </div>
    
    получить код
    Код:
    [align=center][font=Yeseva One][size=25]name surname eng[/size][/font]
    [size=10]имя фамилия рус — возраст — текущая занятость[/size]
    [img]ссылка на изображение[/img] [img]ссылка на изображение[/img]
    [size=9][b]fc:[/b] имя знаменитости[/size][/align]
    
    [table][tr][td width=10%][/td][td width=80%]
    текст вашей заявки.
    [b][/b]
    [size=10][b]дополнительно:[/b] пожелания, обещания, связь. пункт можно убрать, если добавить к основному тексту нечего.[/size][/td][td width=10%][/td][/tr][/table]

    +12

    2

    Roy Caldwell
    Рой Колдвелл— 19-25 — не важно (студент или работник в каком-нибудь кафе/магазине)
    https://radika1.link/2025/08/21/tumblr_9a36978cffc74596857c10a8676fb354_44a0f355_540450fe58c888e5dba.md.gif https://radika1.link/2025/08/21/tumblr_e3c004cd16ad5b8b42095afb7d88e14f_0cc661f8_540baa3059e6c332072.md.gif
    fc:hunter doohan

    Кто ты? Сын демона, который не знает границ своим способностям? Или какая-то малоизученная аномалия, про которую забыли или почти не слышали? Я то уж точно, учитывая, что этот мир условной магии от меня невозможно далек. Я же человек науки.
    Зачем ты здесь? Тебя привели родители, боясь того, что находится внутри тебя. Они хотят быть современными и не отмахиваться от психологических проблем, но твои проблемы куда глубже, и ты это знаешь, они не знают. Зато, они знаю и скрывают тот факт, что ты кого-то убил. Случайно, просто не проконтролировал то, что живет в тебе, а может тайно сильно этого хотел. Но твои родители так боятся тебя потерять, что им проще было закопать труп в лесу, чем сказать кому-то правду. Со мной ты пытаешься понять себя и принять, а на сеансе гипноза сам того не ведая расскажешь мне правду, с которой я абсолютно не знаю, что делать.
    Почему ты действительно приходишь? Я тебе нравлюсь. Это частая ошибка, когда пациент воспринимает психоанализ как дружбу, влюбленность, заинтересованность. Я участлива, поддерживаю тебя, потому что это моя работа – дать тебе место, дать тебе час, во время которого ты будешь полностью защищен. Но ты видишь в этом больше, и хочешь больше. А я, почему-то, надламываюсь, хоть проходила это ни раз и легко могу прочертить линию границы между собой и пациентом. Но не тобой. Почему же так…
    А потом тот, кого ты убил, вернулся и тебе стало безумно страшно.

    дополнительно:Для Дианы он мелочь пузатая, но что-то в нем очаровывает. Ей бы надо его сдать копам, но она не может решиться, жалко, он напоминает ей брата, потерянную душу, которую хочется спасти.
    Это заявка в пару, но сразу скажу, что моногамию вам не обещаю и от вас ее тоже не требую. Мне хочется поиграть его зависимость и одержимость и ее душевные метания, попытки поступить правильно и каждый раз неверные, с точки зрения морали и этики, выборы.
    Пишу от 3к до как получится, частота в среднем 1 пост в 2-3 недели. Давление со стороны на частоту отписи не поощряю, сама не давлю, но хотелось бы не превышать ожидание больше чем на 2 месяца, иначе интерес пропадает.
    Очень закрашилась на Хантера во 2 сезоне Уэнсдей и что вы мне сделаете, хочу этого опасного мальчика  https://i2.imageban.ru/out/2019/11/30/509827841e42c83db237aa0b9e0b239e.png

    Отредактировано Diana Corso (2025-09-09 17:58:39)

    +19

    3

    [teen]wolf pack
    who are you? — 15-16 — школьники
    https://upforme.ru/uploads/0019/f3/61/2/724803.png
    fc: whatever you want

    слышишь, как ветви деревьев тревожит ледяной ветер? прислушайся, там вдали волчий вой. зовет нас. кто мы? связанные итукой судьбы. у кого-то из нас есть семья, теплый дом; а кто-то был лишен родительского тепла и домашнего очага. мы — разбитая витрина сувенирного магазина. мы — следы на снегу, ведущие к заброшке. мы — громкий смех и едкие насмешки. мы — украденный ящик пива. мы — та самая плохая компания. прислушайся, может, и ты слышишь наш вой?

    в обеденной школьной зоне мы занимаем столик в самом центре. обычно такая компания, как наша, состоит из задир и самой популярной девочки. перекрещенные взгляды, полные вызова, — калейдоскоп подростковой ярости и показного превосходства. стая. единый пульс, отбивающий ритм вызова в стенах школы. голоса в голове, сплетенные в единый крик бунтующей юности.

    слышишь наш вой?

    май 2025 ; «хэй, как дела, кучерявый?»  рику гловеру всегда доставалось больше остальных. его отпихивают плечом прямо в школьные шкафчики, бьют снизу по подносу с едой. почему это происходило именно с ним? кто знает, но логан словно имел к нему какие-то личные притензии. возможно, это было как то связано со старшим гровером или его отцом, но тем не менее, хищник просто не мог пройти мимо своей жертвы. логан громко смеется, одним точным пинком отправляя учебники рика в долгое скольжение по полу коридора.

    весна-лето 2025 ; мысли друга в момент становятся мрачными. совершенно для него нехарактерными. в одно утро стая перестает ощущать и слышать логана. паника. это все равно что отрезать руку или ногу. в тот день они, не в первый раз, прогуляли школу. искали логана везде, но так и не нашли. зато его успешно разыскали полицейские. мертвого. по всем признакам самоубийство. стая точно знает, что логан никогда бы этого не сделал по своей воле.

    дополнительно: поздоровайся, класс, это заявка на компанию из 4х-6ти учеников старшей школы (предположительно: м, м, м, ж, ж). примерный возраст от 15ти до 16ти лет. основной замысел общая амномалия: сознание стаи. в основном будем заниматься мелким хулиганством, буллить нёрдов и держать половину школы в напряжении. наш сюжет будет связан с другой компанией подростков, для которых мы — прямые антогонисты. тут все как в меме: мы знаем, что самоубийство, нашего кореша логана, как-то связано с нёрдами, но мы не можем это доказать.

    Отредактировано Zane Turner (2026-05-28 15:43:20)

    +24

    4

    nikolai sokolov
    николай соколов — 45+ — бизнесмен, бандит
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/164/993181.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/164/596621.png https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/164/887486.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/164/529075.gif
    fc: viggo mortensen [выкуплено], nikolaj сoster-waldau или ваш вариант

    Коля — русский бандит, красиво называющий себя бизнесменом, осевший на Аляске. Родился и до подросткового возраста жил в Москве. Сын вора в законе и примы-балерины из Большого.
    В Америке оказался по инициативе отца; Соколовы сбежали туда всей семьей благодаря отцовским связям по поддельным паспортам из-за уголовного преследования, когда выдалась возможность. Сначала жили в Вашингтоне, со временем, похоронив родителей, Николай перебрался на Аляску. Занимался там всяким, но от преступности ему уйти все равно не удалось, да и не хотелось.
    Собрал банду русскоговорящих мигрантов, называющих себя «Братвой» и не гнушающихся иметь дела ни с байкерами, ни с нацистами, ни с цветными, ни с азиатами. За это в узких кругах Соколова не особо любят и считают скользким типом.
    С Аяксом они знакомы довольно давно и состоят в отношениях лав-хейт. У них есть общее дело - контрабанда оружия, куда Аякса втянул именно Николай, а у Гловера на тот момент не было варианта отказаться.
    Возможно, однажды они смогут выровнять свои отношения и спокойно разойтись, не держа обид друг на друга, но, может и нет. Тогда одному придется убить другого, кто знает?

    дополнительно: Заявка не в пару, а в подельники, между которыми очень непростые отношения. Сегодня они дружат, а завтра - нет, и каждый день настроение у этого тандема меняется. Если вы любите играть за русских и за преступников, то вот он ваш шанс. Персонаж сырой, поэтому ваша задача вдохнуть в него жизни, наделить бытовыми привычками, семьей, увлечениями и прочим. Кстати, я вижу, что Коля вдобавок ко всему еще и карточный шулер, с таким играть за один стол лучше не садиться.
    Я довольно лояльный и идейный игрок, особо ни к чему не придираюсь, единственное, чего мне хочется, это постов почаще, чем раз в месяц. 

    +22

    5

    teachers
    горячие учителя — 30-75 — учим детей жить
    https://64.media.tumblr.com/38f2a205866bf40f5419132b361d4f70/91d3757bea57b51b-f3/s400x600/5d6000cb02c5f8622f5cb94841fdc9b844265880.gif https://64.media.tumblr.com/a498eba41cae33d4319204dd7157f8a7/eaefeaf771c3c883-a8/s540x810/a9a9417893bedef124b9fb8801213f22fb7d9fb5.gif
    https://64.media.tumblr.com/1934f83b1be790b66d3a35ee6d040b5c/373ea5cfeb45ee31-b5/s400x600/f83dd25dc5d361e24bfbee3a950043e5ba38d249.gif https://64.media.tumblr.com/a14defdf2e18ec9a2624174deb378296/a6843943dd525fda-39/s400x600/a9aa913cc1293acd159451113bb1822045b3f4b0.gif
    fc: your choice

    проверяем тетрадки. пьем коньячок в учительской. ставим один бакс опоздает ли @Tobias Hare на первый урок и помыл ли @Kenneth Fernsby свои кудри. ненавидим отчеты. жалуемся на зп. мечтаем прогулять родительское собрание. сплетничаем про родителей. на олимпиадах утраиваем поножовщину за свой класс и своих любимчиков. все считаем, что физрук спит с англичанкой. просим прибавки за экскурсии у директора. тщательно скрываем от детей всю то дичь, что происходит в мире и в городе. пережили сотню тренировочных эвакуаций и учений при шуттинге и одного парня с ножом, что пырнул физика.

    учеников тут много у них к сожалению уже есть любимый предмет - мой, но вы можете попробовать это поменять.

    вообще горячее учителей в этом городе никого нет - так в матчасти написано (нет)

    соберите кстати к понедельнику с родителей на шторы, спасибо.

    дополнительно: пожелания, обещания, связь. пункт можно убрать, если добавить к основному тексту нечего.

    Отредактировано Perez Hargrove (2026-01-09 23:21:25)

    +34

    6

    timothy simmons
    тимоти симмонс — 29-30 — патрульный/детектив/кто-то в полицейском управлении

    https://64.media.tumblr.com/330dc13d62b42d3fd50dafdc328a73f1/d4b13fab00f45193-79/s400x600/a18d6cd12a2a8fa8b380ed9dd4f2181d2dde1cb4.gif

    https://64.media.tumblr.com/a2f4a55f54ed7f5515bbd29bc0e3263e/d4b13fab00f45193-39/s400x600/8213dcd47fe697e951ea4a6a6f2fafddf46b595c.gif

    fc: chase stokes (?)

    тимоти всегда ошивался в жизни лотти где-то рядом. одна и та же улица, почти соседи, но через пару домов. все дети "одного двора" вели себя одинаково: играли в мяч, снежки, лепили кое-как снеговики, ждали мам после работы. с отцом тиму повезло меньше. тот покинул семейный портрет рано и спился где-то за пределами города. но мать тима за ним не долго горевала. она была лёгкой на подъём, часто меняла работу и мужчин. правда, когда ухватилась за вакансию в ресторане, где работала и мама лотти, решила остепениться. теперь они перекидывались взглядами не только во дворе, но и в зале ресторана пока ждали, когда смены матерей кончатся.

    в школе их пути разошлись. тим быстро стал популярным: уверенный, заметный, любимый учителями и одноклассниками. шарлотт осталась тихой и незаметной. они почти не общались, пока подростками снова не оказались за одним столом этого судьбоносного ресторана.

    — я могу здесь сесть?
    —...наверное.
    наверное, ей стоило сказать, что там "занято", но с вероятностью десять из десяти, тимоти проигнорировал бы её ответ и всё равно сделал бы так как считал нужным. или попросту как хотел. но общее времяпрепровождения не было столь ужасным коим могло показаться на первый взгляд. сначала они только делали вместе домашку: лотти помогла с сочинением по литературе, а тим объяснил как правильно раскладывать дробные числа. и через несколько таких встреч, они уже взахлеб обсуждают последние вышедшие сериалы, музыку и планы на будущее. ему не приходилось корчить из себя любимчика публики, к которому лотти была абсолютно равнодушной, а ей — можно было делиться мыслями, которые она всегда держала при себе. наверное, в этот момент и начала проявляться некая влюбленность, но из-за слишком разных статусов в школе, они ничего не могли с этим сделать. да и скорее всего просто не знали как.

    а потом всё закончилось. обычный день в школе обернулся для шарлотт сущим адом. главный задира положил на риверс глаз и не в самой красивой форме решил высказаться по поводу её странных увлечений. как будто ничего серьезного, но почва уходит из-под ног, а по лицу бегут слезы. тим всё это время стоял рядом. задира был одним из его лучших друзей и он не предпринял ни единой попытки заткнуть придурка. тогда они перекинулась взглядами точно так же, когда были ещё совсем детьми. она прекрасно понимала, что он не хотел жертвовать своим положением. он знал, что поступил неправильно, но надеялся, что она спустит ему это с рук. но она не спустила. для неё это было предательством.

    город был маленький, и они всё равно постоянно сталкивались. позже лотти работала в баре, а тим туда приходил. она называла его тимми — специально, зная, что он этого не любит, могла унизить при его компании или испортить свидание. между ними осталась только злость и старая боль.

    после школы тим пошёл в полицию. форма и значок быстро стали частью его гордости. он чувствовал, что наконец снова на своём месте, говорил о повышениях и карьере. в это же время его мать уже несколько лет была замужем за уважаемым в городе мужчиной — инвестором, владельцем недвижимости и долей в рыбных заводах. внешне всё выглядело благополучно, но за закрытыми дверями всё было не так сказочно. тим подозревал, что отношения матери не были идеальны, но она отвечала на все его попытки что-то узнать слишком уверенно. а потом он просто увидел всё своими глазами.

    словесная перепалка за прикрытыми дверями спальни. отчим не был в курсе присутствия пасынка. он вёл себя, как обычно: унижал его мать всякой бранью, позволял себе её толкнуть, дать пощечину, а может, что и хуже, но тим не стал ждать. он сорвался. всё происходило слишком быстро и в моменте драки отчим потерял сознание. тимоти полицейский. он знает как измерять пульс, знает первые приёмы скорой помощи, но не пытается их предпринять. он спокойно наблюдает за тем как мужчина умирает.
    тиму прекрасно известно, что по меркам закона — это убийство, а не самозащита. он не собирается в тюрьму. там с фараонами не церемоняться. их вывозят в пакетах в первую очередь. поэтому он делает всё, чтобы это выглядело несчастным случаем.

    лотти смотрит на тело мистера льюиса и ощущает негодование по поводу его смерти. обычно она так не делает, не любит, это неприятно, но из любопытства всё-таки прикасается к нему. «посмертное эхо» показало ей обрывки ярости и насилия тимоти. всё не идеально, размыто и не точно, но его бешеный взгляд сложно выкинуть из головы. он — убийца.
    с этого момента она стала его бояться и ещё больше ненавидеть.

    тим после этого сильно изменился. стал закрытым, холодным, почти бесчувственным. лотти осталась с тайной, которая разъедает её изнутри: она не знает, должна ли рассказать кому-то о том, что увидела, или оставить всё как есть. они снова связаны, но теперь — только смертью и недоверием.

    дополнительно: если разобраться, фактов тут не так много. и то, я охотно их все обсужу. внешность тоже можем обсудить, как и имя, но мне бы хотелось называть его тимми. в целом, я открыта к коммуникации по всем пунктам. ищу соигрока не в пару, но страстей там и без этого хватать будет https://i.imgur.com/6Rb0ydT.png пишу от третьего лица свыше 5к символов. могу и от первого.
    сюжет вижу максимально закрученным, потому что тут будет задействовано много аспектов: то, что они знают друг друга всю жизнь, что была дружба, была влюбленность (и есть?), момент преступления и наказания, возможный шантаж и манипуляции... придумать можно целый багаж проблем. если хоть что-то аукнется — приходи.

    Отредактировано Lottie Rivers (2026-03-29 23:06:18)

    +23

    7

    kira whitmore
    кира уитмор — 20-24 — официантка
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/526/196294.gif https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/526/147784.gif
    fc: freya allan

    - Киру перевезли в Штаты из Новосибирска в достаточно юном возрасте, чтобы она смогла адаптироваться и выучить язык намного лучше, чем её брат. Она Россию практически не помнит и никогда не скучала.
    - Ей переезд пришёлся на пользу - дома вся жизнь крутилась вокруг талантливого брата, ей особо никто не занимался и не интересовался. А после переезда Никиту никуда возить не надо было, игры у него были намного реже и ближе к дому, а потом он и вовсе уехал в школу-интернат, и по сути никогда так и не вернулся домой. Впрочем, сильно больше внимания ей уделять никто не стал: отчиму в целом было всё равно, а мама больше занималась своей новой счастливой жизнью, чем дочерью. Но Кира была слишком занята интеграцией в сложную жизнь американской школы, и до поры до времени этого не замечала.
    - В подростковом возрасте это всё вылилось в бунт. Она начала прогуливать школу, пить, сбегать из дома. С Никитой у них не осталось почти никаких отношений: призрак брата витал в доме в виде распечаток из статей и фотографий, а затем и переводами денег. Соревноваться с таким за любовь матери было невозможно, и в какой-то момент Кира перестала.
    - Она не закончила старшую школу, уехала в Лос-Анджелес, надеясь сделать карьеру  в модельному бизнесе, там быстро разочаровалась во всём этом, неудачно вышла замуж, забеременела, и в итоге сбежала от мужа обратно, домой, чувствуя себя самым большим разочарованием в жизни.
    - Мама, неожиданно, к этому ребёнку отнеслась куда лучше, чем к собственным детям, она помогала со внуком, брат всё ещё присылал деньги (хоть и меньше, чем мог бы), жизнь стала казаться чуть менее беспросветной, когда внезапно Никита снова свалился им на голову: с депрессией, травмой и перечёркнутой (на данный момент) карьерой. И это всё нужно ей в последнюю очередь.
           

    дополнительно: в целом, вайб примерно такой: у Кира сложная смесь из детских и взрослых обид, старая ревность, какая-то зависть, но при этом и признательность, и где-то глубоко детская любовь. И всё это помноженное на тяжелую жизнь, и вполне возможно, что в очень многом она винит его. Когда-то давно они неплохо ладили, а потом очень сильно отдалились. У Никиты там свой багаж, но в самый чёрный свой момент он сбежал “домой”, а Кетчикан и есть этот самый дом. Сестру (точнее детское воспоминание о ней) он любит, но понятия не имеет, как общаться с этим взрослым человеком. Конкретные детали биографии тоже обсуждаемы, тут скорее общий вектор не очень удавшейся на первый взгляд жизни. Ребёнка очень хотелось бы оставить.
    Имя и фамилия меняется (это фамилия их отчима, Кира может взять фамилию бывшего мужа, может быть тоже Голубева), внешность в целом тоже, просто они должны быть похожи с Никитой.
    Пишу от третьего лица, с большими буквами, посты 3-5к в среднем, пишу где-то пост в неделю. Очень жду пожевать стекла вместе. 

    +29

    8

    judith moreau
    джудит моро — 26 — подумаем
    https://i2.imageban.ru/out/2026/02/25/dd7fee74bc72a6f306f4302128e18309.png
    fc: nell tiger free

    Когда дом пожирает огонь, Джудит остаётся сиротой, хотя этого слова все старательно пытаются избегать: сначала говорят "трагедия", потом — "несчастный случай", и только документы фиксируют простую и неприятную вещь — оба родителя погибли в пожаре. Джудит всё это кажется нескладным пересказом чужой жизни, потому что в голове остались только обрывки того дня: слишком горячий воздух, от которого трудно дышать, холодная рука, сжимающая её запястье, и как в саду, где мокрая трава липнет к босым ногам и холод вползает под кожу, она оборачивается и видит, как дом загорается сразу целиком.

    Джудит видит призраков столько, сколько себя помнит, и после пожара их становится заметно больше, хотя разницу сложно измерить — взрослые всегда списывали это на детское воображение. Тео забирают из дома раньше, чем она успевает осознать, что у неё вообще есть брат. Его увозят бабушка с дедушкой, когда ей едва исполняется три, и мама лишь изредка говорит о нём, сразу замолкая под тяжёлым взглядом отца. После трагедии Тео возвращается — ненадолго, всего на пару дней, чтобы забрать Джудит с собой в другой штат, и его присутствие ощущается чужеродным, почти неправильным. Слова "мама" и "папа" выпадают из разговоров так же легко, как когда-то исчезли "сын" и "Тео".

    В другом штате жизнь кажется совсем другой, и Джудит поначалу чувствует себя птичкой в клетке под надзором брата без своих друзей и без своих призраков.

    Тео в какой-то момент понимает, что разницы между этими словами для неё и нет.

    Она с трудом привыкает к жаре южных штатов, учится отвечать "нормально" и "справляюсь"; в очередной сменившейся школе где-то на отшибе Арканзаса Тео говорит ей, что рассказывать всем о пожаре и призраках необязательно. Джудит слушается, потому что ей тоже хочется верить в расстояния и переезды, в то, что прошлое остаётся там, где всё произошло, если уехать достаточно далеко и не оглядываться.

    После нескольких лет терапии и кропотливой работы Тео над её снами, Аляска остаётся где-то на задворках её памяти, бережливо прикрытая густым туманом. Джудит поступает в университет, исправно ходит в церковь каждое воскресенье, находит работу в местном издательстве и говорит всем, что мечтает написать роман.

    Пока Тео где-то в разъездах со своими лекциями про ритуалы и преобразование мира, всё возвращается. Во снах она снова и снова оказывается в саду. Девочка с белыми волосами ведёт её за руку; языки пламени кусают Джудит за босые ноги. По пути в издательство ей вдруг кажется, что витрины Нью-Йорка отражают знакомые из детства фасады, дороги сворачивают не туда, девочка из её снов всё чаще исчезает раньше, чем пожар успевает забрать с собой и Джудит.

    Она умоляет Тео вернуться.

    дополнительно: имя можно сменить, за внешность немножко подерусь, но рассмотрю и другие варианты, если что. Нам тут нужны вайбы Сайлент Хилла и религиозных хорроров; люблю обсуждать всякие хэды, делать плейлисты, графику и т.п, поэтому рассчитываю, что вы тоже будете гореть персонажем. Пишу от 3к раз-три в неделю, приносите пост сразу в личку, расскажу ещё много всякого!

    Отредактировано Theodore Moreau (2026-05-07 01:08:10)

    +35

    9

    anna/masha
    анна/маша — 27 — бариста/кассир/кто угодно
    https://sun9-73.userapi.com/s/v1/ig2/RinLZVzul7WPIEohctpVLDwrxVZiGD2Q1rW-ANT9Oa8aKQBOx2-_7A9zLVP1-80TMuJKo5B9tEUG3bz9aGZb8XHo.jpg?quality=95&amp;as=32x12,48x19,72x28,108x42,160x62,240x93,360x139,480x186,540x209,640x248&amp;from=bu&amp;cs=640x0
    fc: екатерина ермишина

    я живу сейчас обломами
    обломками не той любви
    попытками не то любить, что нужно

       
    тебе кажется, что это как сцена из 500 дней лета, когда мир внезапно наполняется красками. ковырять заусенцы на пальцах, скрывая нервозность, и отводить взгляд, когда смотрят прямо на тебя, уже нет необходимости. ты считаешь, что этот человек - решение всех твоих проблем. тот самый глоток воздуха, когда ты опускалась на самое дно, теряя друзей вокруг себя. нет, никто не умер. разве что... ты? с каждой новой истерикой ты отталкивала их все больше, пока не осталась совсем одна. а ты сама для себя не самая приятная компания. убийственная, я бы сказал. ну, ты поняла, да?
       
    https://sun9-32.userapi.com/s/v1/ig2/lvIjU6MVS9_l3YNuxKVSOHTiNWh8itwJ0jcQO1AiceahoPz7rzEBJ_yIs0FDpzIx0VNwAeKhErUMAo4R-Y9iNGgz.jpg?quality=95&amp;as=32x9,48x13,72x19,108x29,160x43,240x64,360x96,480x128,540x144,640x171,720x192,1080x288,1280x342,1440x384,2173x580&amp;from=bu&amp;cs=2173x0
    теряю смысл, ну и пусть
    невыносимой стала грусть
    и в комнате, что с потолком, мне скучно

       
    мы с тобой познакомились, когда я только приехал на аляску. ты можешь работать где угодно, но было бы классно, чтобы если бы это было что-то простое и общественное (магазин / кафе / итд). чтобы мы могли чаще случайно видеться (и вовсе не из-за того, что ты стала ставить смены в те дни, когда я захожу). ты же мне и рассказала, что здесь творится. ты же мне и даешь подсказки, что делать дальше. я ценил наше общение, а сейчас ценю нашу дружбу. ты напоминаешь мне сестренку, оставленную в холодной россии, я же для тебя... впрочем, ты сама не знаешь, боясь испортить наши отношения. я выслушиваю твои проблемы, даю советы, выручаю то тут, то там. мы не особо близки, но я легок на подъем, когда тебе нужна помощь. пускай даже часть из них оказывается выдумками, чтобы просто не быть одинокой в особенно тяжелые дни.
       
    https://sun9-85.userapi.com/s/v1/ig2/1Gv7SsVoIsur2wbsagTjbows9Gw0-hSdx8dxWb4tjdBbd8kN_5st2ttEQ6106-0YQGj-uDutq5F4e8ja26Mumnzz.jpg?quality=95&amp;as=32x13,48x19,72x28,108x43,160x63,240x95,360x142,480x190,540x213,640x253,720x285,1080x427,1280x506,1440x569,2168x857&amp;from=bu&amp;cs=2168x0
    я б уплыла в океан, сшила б красный сарафан, и, и
    я б забыла, что ты есть, я б не лезла в эту сеть
    я бы, я бы, я бы, я бы не была бы здесь, но

       
    ты - пиявка. но тебе самой же страшно напирать и признавать это. когда меня нет рядом, жизнь становится пресной и скучной. люди вокруг кажутся неинтересными и простыми. хотя никаких поводов я не давал, ни разу не сняв кольца с безымянного. просто ты нарисовала в своей голове картину, под которую очень хочешь подогнать реальность. почему? может ты увидела интерес в моей заботе, хотя его там не было. или тебе захотелось, чтобы в твоих друзьях был такой парень. или еще что. тебе просто нужно, чтобы это было так. ведя чуть ли не отшельническую жизнь, которую ты сама же для себя и создала, можно о многом мечтать и издалека вздыхать.
       
    https://sun9-37.userapi.com/s/v1/ig2/UoXQ79ydCbU9kpuPHMttqvADmWTb9LtQP9qR6GfI7obVFZT1IT4pXEOYCblWDUgBP_h9OD2-fz7w9_IkRn0qKS2z.jpg?quality=95&amp;as=32x11,48x17,72x25,108x37,160x55,240x83,360x124,480x165,540x186,640x220,720x248,1080x372,1280x440,1440x495,2183x751&amp;from=bu&amp;cs=2183x0
       
    я не вижу всего этого. для меня мы неплохие друзья. там, где я просто делюсь опытом, ты внимательно запоминаешь. а потом стараешься порадовать чем-то, о чем я сам уже и забыл. тебе кажется, что так ты привяжешь меня к себе ближе. покажешь, как на самом деле важна и ценна для меня. тебе хочется, чтобы фантазии стали реальностью, но одновременно с этим боишься, что однажды это может произойти на самом деле.

    дополнительно: я не буду ограничивать тебя в этом персонаже. можем быть знакомы даже с глубокого детства. я хочу, чтобы ты была серой мышкой, но не стеснялась вести себя так, как хочешь сама. будь живой и самостоятельной. я же просто хотел бы отыграть эти болезненные отношения и посмотреть, как далеко мы можем их развить.
    фанкаст не обязательный, но желательный. я сам помогу с графикой, если захочешь.
    пишу в зависимости от работы и размеров. обычно от 2,5к до бесконечности, если захочешь. короткие отдаю чаще, могу даже в спидпост.
    стиль и время не важны - я всеядный и подстраиваюсь.
    для связи начни с гостевой. а дальше разберемся, тг и лс не боюсь.

    Отредактировано Ilya Suvorov (2026-03-05 17:17:10)

    +20

    10

    maya walden
    майя уолден — 15-16 лет — школьница
    https://forumstatic.ru/files/0011/ca/66/82216.gif
    fc: Isabella Sermon или ваш вариант

    Илай редко говорит о прошлом вслух. Оно и без того всегда с ним — в дороге, в тишине, в паузах между словами. Но если звучит имя Майи, Илай никогда не делает вид, что ему всё равно.
    Майя Уолден. Пятнадцатилетняя (или уже шестнадцатилетняя?) самая обычная (а может, и не очень?) школьница. Девочка с рюкзаком, который вечно тяжёлый, и взглядом, в котором слишком много для её возраста.
    Майка появилась, когда Илаю было восемнадцать, и он до сих пор помнит это ощущение — будто мир резко перестал быть просто развлечением, не из-за страха, но из-за ответственности, которая вдруг стала настоящей.
    Илай Уолден - гид-экстремал. Половина его крови — русская, четверть — от коренных индейцев; остальное, наверное, дороги, реки и ветер. Илай всегда умел идти вперёд, но Майя научила отца останавливаться, оглядываться и беречь себя.
    Илай боготворит её, и не видит смысла это скрывать. Даже когда девочка морщится, услышав, как отец привычно называет дочь Маюшкой.
    С матерью, несмотря на сильные чувства, не вышло «счастливо до конца дней». Они были слишком молоды, слишком упрямы и слишком разными, чтобы удержать друг друга. Но в одном они всегда совпадали — в Майе.
    Майя знает, что у неё есть мама, которая любит её по-своему, и отец, который всегда рядом и благодарен за это больше, чем за любые удачные маршруты.
    Майя растёт тихо. В ней нет желания кричать миру о себе, она предпочитает наблюдать. Упрямая, но не резкая, чуткая, иногда даже слишком. Она умеет слушать так, что хочется говорить честно.
    Иногда Илаю кажется, что она понимает людей лучше, чем он сам, хотя и прожил больше примерно на восемнадцать лет.

    Я вижу, как она стоит на границе между детством и чем-то большим. И мне бывает страшно — не за неё, а за себя. За то, что могу не успеть сказать, научить, показать. Но я иду рядом. Пока могу. Пока дороги позволяют.

    Майя никогда не была ошибкой. Она стала самым точным решением — ещё до того, как Илай понял, что в принципе способен принимать решения.

    дополнительно:
    Имя и внешность, если что, менябельны. Важно оставить тот факт, что Майя - дочь Илая, и отношения между ними временами могут быть непростыми (ведь сейчас Маюшка - подросток), но очень крепкими, по-родственному близкими.
    Игрок я небыстрый, но готов писать чаще, если будет коннект. Немного графоман, до соигроков не докалупываюсь — пишите столько, сколько хотите, когда хотите и как хотите; сам пишу с заглавными, без птицы-тройки. Иногда смешной (Глебаня с Ваньком так говорят), в графику могу, но лучше, если в неё будешь уметь ты. Против личного общения тоже ничего против не имею.
    Маечке, если что, будут рады Глебаня и Ваня, лучшие друзья Илая. Мамы нет (пока), но мы вместе можем её нахедить, потому что у меня из мыслей, только то, что в молодости они не ужились, а сейчас слишком хорошо дружат, чтоб снова сходиться

    Отредактировано Ilay Walden (2026-03-25 18:14:15)

    +18

    11

    finneas
    финн — 33 — адвокат
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/428/22222.gif https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/428/438108.gif
    fc: anthony boyle

    однажды финн так мощно проебался, что всего лишился, — и половины своей коллекции костюмов от тома форда, и новенькой теслы, и перспективы когда-нибудь стать партнером в latham & watkins. за костюмы, наверное, обиднее всего, финн как никто знает, как восхитительно он в них выглядит, особенно вечером в пятницу в баре напротив здания суда, заказывая третий по счету гиннес. потом финн проебался еще немного и пришлось вспоминать про семейные ценности, выбирать между живым отцом в бостоне и полуразрушенным домом матери в какой-то глуши аляски, где он сроду не бывал, слава богу, не приходится. финн раздраженно скидывает два звонка старика, на третий все-таки поднимает трубку: ну как еще его наебет эта жизнь.

    детские фантазии мальчика становятся сказками для взрослого, любовь семьи — это синтез из мяса, непрекращающейся лжи и смертельной обиды, которую пора отпустить, мало похоже на клише из розовых ромкомов кузины, но если прикрыть глаза, прикинуться дурачком и послушать, что говорят на улице? может быть тогда? но у финна все равно не получается. жульен высокопарно утверждает, что жизнь в ненависти — хуевая отмазка даже для серийного убийцы (много ли жульен за свою жизнь повстречал серийных убийц?) (не больше, чем финн), после третьего бокала гиннеса за углом от кетчиканского полицейского участка визуализирует в своей голове, как в следующий раз проткнет младшему брату ладонь той единственной перьевой ручкой с золотистым напылением, что у него осталось в кармане пиджака, прежде чем опять возьмется оспаривать его штрафы за парковку. все комментарии о способнобностях младшего брата воспринимать букву закона финн благоразумно проглотит.

    кетчикан финном воспринимается славной альтернативой тюрьме, сюда можно ссылать и в прямом эфире наблюдать, как люди дохнут от скуки, пару недель непрекращающихся дождей он даже раздумывает, как продать эту идею нетфликсу, перебирает названия: salmon court, fog trial, tide law, после абсолютно грандиозного wet footprint в его жизни появляется кларисса, и она — совершенно точно — не становится его спасением, финн бы сравнил это с изощренной пыткой, но к своему счастью и радости клариссы финн вполне открыт к экспериментам. и, напитанный алчными амбициями он вынуждает чужие головы оборачиваться к ней, распахивать пошире глаза и внимать всему, что произносит. где-то между пятнадцатиминутной встречей в зале суда с ее арендодателем и приемом у стоматолога, финн успевает мрачно осознать, что она ему по какой-то причине небезразлична. где-то между утренним кофе прямо в душевой кабинке и поздним ужином он три недели подряд так и не набирается смелости пригласить ее даже на обед (где это только видано?) (главное, чтобы не узнал жульен).

    а еще финн проклинает день, когда по доброте душевной (что?) дал свой номер телефона блу, потому что все то время, пока он пытается сосредоточиться на вопросе в каком порядке поставить слова в сообщении для клариссы: «не хочешь вечером выпить кофе?» / «кофе вечером не хочешь выпить?» / «ты и я. вечер. кофе?» она безостановочно спамит вопросами, ответы на которые должны быть очевидны даже годовалому ребенку: «нет, блу, ты не можешь разбить машину бывшего сестры, если она стоит прямо под камерами» / «нет, блу, тебе не стоит предлагать офицеру полиции рагу из неизвестных грибов» / «что значит — что делать чисто теоретически, — если в вашей гостиной труп, ты там совсем ебнулась?». на последнее сообщение финн смотрит с таким недоумнением, что усы на его лице начинаю подрагивать, вторя нетерпеливому фырчанию.

    пока он едет туда, где шевелится точка блу на пошаренной геотрансляцие, джордж для себя решает: писать клариссе все-таки не стоит, стоит просто за ней зайти.

    дополнительно: у нас тут акция: два каблука под которые можно забиться по цене одних (твоих) усов.
    заявка предполагается в пару. кому? секрет. но (тут мы кларисску не слушаем, она стесняется) бойл и кук — это пара созданная на небесах, и я буду за это драться.
    можете поменять имя, возраст и придумать аномалию, менять усы можно только на еще более сексуальные усы. существуют ли какие-то усы сексуальнее, чем у бойла? СОМНЕВАЕМСЯ. + ПОЖАЛУЙСТА 🙏🙏🙏 нам важно, чтобы у финна был младший брат (на него зявочка ниже) и кузина (галлиган) (простите, гиннесы вышли полгода назад, а эти две девочки до сих пор в гиперфиксе).
    мы любим мемы, тиктоки и буквы, поэтому заходи сразу с любым текстом и любимым мемом, можешь еще показать птицу или рыбу, но это уже на твоё усмотрение. пишем лапслоком от 3к до куда получится (обычно не больше 6к), от третьего лица принципиально. можем в драму, но с такой же радостью в комедию и абсурд. по скорости договоримся.
    мы супер + комфортики!

    +27

    12

    julian
    джулиан — двадцать девять — учитель английского
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/428/745376.gif https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/428/111111.gif
    fc: tom glynn-carney

    у его матери два сына: он и нормальный, потому что ни за что на свете адекватные любящие родители не назовут одного ребенка финн, а второго — жюльен. по паспорту он, конечно, джулиан, а из французского в нём бывали только буден бланк на завтрак, но это не мешает вытянуться в человека тонкой душевной организации (они почему-то называют это "драматичный пиздюк") и превратить привязанность к семье в собственный источник вдохновения.

    вместе с тем, он — пример для подражания, единственный, кто поздравляет бабушку бетси с каждым бесполезным праздником (с днем малинового варенья / с днем уставшей домохозяйки / с днем, когда конан дойл впервые сжёг свою яичницу), поддерживает связь с дальними родственниками и помнит всех своих соседей в лицо. иногда — по именам. никого из них даже примерно не зовут жюльен.

    джулиан нравится старушкам, нравится коллегам родителей, друзьям брата, учителям, — всем, на кого посмотрит этими щенячьими голубыми глазами. пубертатный период заворачивает его недвусмысленные намеки в текстовые валентинки, а девчонки прутся, когда говоришь чресла вместо бедер. совершенно неудивительно, что он вырастает влюбленным в жизнь и в кетчикан по дефолту. пейзажи зажевывают его ещё юного, неприспособленного ни к критическому мышлению, ни к планированию. все бывшие одноклассники стремятся прочь из города, он же попивает чай на собственной террасе, как наследник британской крови, ведь где ещё ему всегда будет предложен кров, еда и самые классные настойки.

    сомнения так или иначе преследуют его на протяжении всего этапа формирования личности: какую профессию выбрать, подходит ли галстук к рубашке, стоит ли говорить начальнице, что она похудела? финн говорит что-то про репутационный ущерб, джулиан не понимает примерно нихуя из всего набора умных слов. да и не уверен, что финн сам понимает, что говорит, но брат хотя бы умеет делать лицо разбирающегося и отказывается сбривать усы, потенциально добавляющие ему харизмы (джулиана усы делают похожим то ли на бродягу, то ли на отца, — что хуже?).

    когда он встречает либби арчерон в стенах школы, он ничего от неё не ожидает.
    не воспринимает её в качестве женщины.
    (но усы ей, в самом деле, не подошли бы)

    либби, впрочем, не воспринимает его мужчиной тоже (блу говорит, что её привлекают разве что фонарные столбы, но можно ли осуждать?) — к взаимному удивлению, грань, состоящая из приветствий по утрам и совместных коротаний времени в очереди за кофе, быстро стирается, превращая их как минимум в хороших знакомых, как максимум — в разговоре по телефону с братом джулиан называет её другом. либби на ужине ставит лишнюю тарелку, вызывая недоумение у всех присутствующих.

    больше джулиана никто не видел.
    блу позаботилась.

    дополнительно:
    это всё шутка и байт, никто тебя не убьет, только если я (и только если попросить). какие бы фанфики не писали их ученики, либби и джулиан — платонические бро, и я не называю это соулмейтством только из уважения к сестре. да, все правильно, он идёт в заявочном комплекте с финном, но играется отдельно и может крутиться в разные стороны (даже со сменой имени!). джулиан знает, что семейство арчерон совсем немного странные, но он даже не представляет насколько, так что с нами будет весело.

    мне разрешили не писать много в дополнительном и сослаться на заявку выше, так что меняю анкету на красивую аватарку.

    пройдите километр в его тапочках для начала

    Отредактировано Libby Archeron (2026-02-16 04:08:51)

    +25

    13

    dorothy/dora
    дороти, дора — 26 — управляющая в гостинице
    https://64.media.tumblr.com/54c49c32439238fe1e5293f4b0387592/c0519a2bcc0c4c7a-7f/s540x810/c4ac8db88f01996ce8ee2a16a8a1ad7b0fd96cc0.gif https://64.media.tumblr.com/76d271d578cdb5b6033cd258fe83be8d/74557b79ee02c6de-bb/s540x810/63f9a5cec7f40c6f4a0b6fad45cbf7fba59094b1.gif
    fc: valentina zenere

    дора родилась в маленьком городке на аляске, где зимой тишина такая густая, что кажется если громко вздохнуть, воздух треснет. там люди живут медленно, будто опасаются распугать редкие солнечные дни. там все кажется намного большим, чем человек: горы, лес, одиночество.

    дора родилась в одном из тех редких роскошных домов на побережье аляски, где огромные панорамные окна выходят на серый океан, а скрип половиц стоит тысячи долларов, потому что сделан из какого-то старого корабельного дуба. ее семья владела сетью рыболовецких судов, гостиницей для туристов и парой предприятий, о назначении которых дора предпочитала не спрашивать. на севере богатство всегда выглядит подозрительно, как будто у него есть собственная тень.

    она росла в доме, где на камине всегда горел огонь, а мать ходила с идеальными локонами и идеальной улыбкой, которая выглядела так, будто держится на маленьких невидимых гвоздиках. отец был человеком правил: не спорь, не бросай вызов, не выставляй семью на показ. бунтовать в таком доме хотелось примерно с того дня, когда дора научилась ходить.

    единственные друзья к которым вопросов не было — лайонел и джо, джекки из высшего класса, а вот билли, нора, дейзи, чип, а позже майки — родители доры никогда не были рады тому, что их дочь предпочитает возвращаться домой испачканная в мазуте и с занозами от досок для шалаша.

    когда нору нашли мёртвой в горах после вечеринки, все внутри доры говорило о том, что это не было несчастным случаем. никто не верил в «упала» или «слишком много выпила». слишком многое вокруг выглядело неправильно. следы сбивались, двери были закрыты. дороти, коснувшись перил на лестнице, почувствовала такой сгусток чужого ужаса, что ее затошнило.

    но богатые семьи умеют сметать неудобные истины под ковёр. родители шептали ей не лезть, а их компания друзей начала трескаться, как лед под ногами.

    билли остался потерянным, опустошенным, и дороти, как всегда, пришла к тому, кто в ней нуждался. их связь стала другой — слишком сильной, слишком отчаянной, они цеплялись друг за друга, но отношения были обречены, потому что билли нужна была не дора, а забыть все в ее голосе и алкоголе. и однажды она просто ушла.

    прошло пять лет. дора осталась в кетчикане, играет роль молодой независимой наследницы — работает одной из гостиниц, надеется занять место отца, ведет блог.

    а потом нора вернулась. она принесла вопросы, и, возможно, опасность. теперь они снова связаны — дороти, билли, их друзья, их прошлое, и нора, которая умерла, но почему-то стоит перед ними.

    их жизнь снова треснула по старому шву.


    дополнительно: у нас есть чатик, общие сюжетки, у тебя есть силы болтать и писать посты не раз в месяц
    к себе привязывать не буду, но и без эпов не и графики не оставлю  https://i.imgur.com/AuLTcZD.png
    многое менябельно, все обсуждаемо
    * если ты возьмешь маш милаш я не увижу разницы

    +17

    14

    rhett delay
    ретт делэй — 41+ — руководящая должность в страховой компании сиэтла (или что-то типа того)
    https://64.media.tumblr.com/eadfc699390522acb89314053437d79b/6491903d54db38e0-c8/s540x810/b7b8942b0c894568c7aad2260e56947e3546a17a.gif
    fc: matt bomer

    рекс-старший очень любил свою супругу аманду - и это единственная причина, по которой он не сказал ей, что где-то в сиэтле у него есть внебрачный ребенок. тайна эта хранилась им и матерью ретта сорок один год, и оставалась бы ею дальше - благо, рекс хорошо за это платил рите делэй. но недавно пополнять счет стало некому - рита умерла, облегчив душу и рассказав ретту, кто его отец.
    с матерью ретт никогда не был достаточно близок, чтобы злиться на нее за молчание, да и смерть ее не стала для него ударом: он не был силен в эмпатии. в его духе было бы забыть всю эту историю, жить своей жизнью - очень неплохой к тому же - дальше, но в нем зашевелилось любопытство. хотелось посмотреть на семью, счастье которой построено на его одиночестве.
    это, пожалуй, было единственным осознанным мотивом ретта посетить кетчикан. и для начала он решил познакомиться со своим младшим братом - с рексом.


    дополнительно: у меня нет привычки расписывать персонажа в заявке, потому что я предпочитаю оставлять больше простора для фантазии игрока. исходные данные я назвал все, есть какие-то хэды и идеи на игру, но это я изложу лучше в личке, если появится интерес.
    по игре: пишу я не резво, пост в неделю-две, при условии, что мне так же отвечают. оформление своих постов подстраиваю под соигрока. но лучше, конечно, сначала обменяться примерами игры, чтоб не было потом неприятных моментов)
    в целом жду адекватного человечка на эту роль, с которым и поболтать можно, и похэдить.

    +13

    15

    bad bunny
    имя и возраст — на выбор игрока,  деятельность — рэпер, актер, звезда и вот это вот все

    https://64.media.tumblr.com/dd9f4df7efc20f49cd292bd9622bd13f/bc72f09e416712d6-c3/s400x600/b6e25fe1ac21fcbeb536232b0022403a5e431696.gifv

    https://64.media.tumblr.com/4c33996da43b5dc114e8e6022993acdc/bc72f09e416712d6-82/s400x600/09d92a4c18525f357a17c4b25e8e708a89bf29d3.gifv

    fc: Benito Antonio Martínez

    Кому: Банни
    От кого: Луна
    Тема: Спаси меня. Пожалуйста.

    Банни...

    Я не знаю, прочитаешь ли ты это. Наверное, нет. Наверное, я нажму "удалить" сразу после того, как допишу эти строки, потому что то, что я собираюсь сказать, звучит как бред сумасшедшей.

    Но если вдруг… если каким-то чудом это письмо долетит до тебя, прошу, услышь.

    Помнишь нашу встречу на "Грэмми"? Тот вечер, когда мы говорили обо всем на свете, смеялись и строили планы, от которых у продюсеров пошла бы кругом голова? Альбом, клипы, тот фильм, который ты хотел снять именно со мной. Я тогда подумала: "Вот оно. Настоящее. Человек, который понимает меня без слов".

    А потом начался тур. Август, Кетчикан, Аляска. Я приехала сюда на один концерт и… застряла.

    Я не могу это объяснить. Это звучит безумно, но город не выпускает меня. Каждый раз, когда я пытаюсь уехать, что-то идет не так. Туман, из которого я выезжаю только для того, чтобы снова оказаться на въезде в город. Машина, которая глохнет, как будто кто-то вырывает из нее сердце. Самолеты, которые отменяют без причин. Паром, который просто… не приходит.

    Моя команда уехала. Сначала музыканты, потом технический персонал, потом даже менеджер. Они сказали всем, что я "взяла паузу, ищу вдохновение на Аляске". Вдохновение? Бенито, я здесь задыхаюсь.

    Уже декабрь. Потом будет январь. И никто не приехал. Никто не ищет меня. Неужели им правда плевать? Неужели все поверили в эту ложь?

    Я осталась одна. Совсем одна. Я живу в маленькой холодной квартире, грею руки над плитой и разговариваю со стенами. Иногда мне кажется, что я схожу с ума. Иногда мне кажется, что я уже умерла и просто еще не заметила этого.

    Но потом я вспоминаю тебя. Твою улыбку. Твой смех. Тот сценарий, который ты показывал мне.

    И я думаю: если есть хоть один человек, который может меня найти… это ты. Потому что ты единственный, кто знает меня настоящую. Ты не поверишь в "творческий отпуск". Ты пойм"шь: если Луна пропала, значит, случилось что-то страшное.

    Я боюсь, Банни. Я никогда в жизни так не боялась. Но еще больше я боюсь, что ты приедешь и этот проклятый город заберет и тебя. Что ты тоже застрянешь здесь навсегда.

    Не знаю, зачем я это пишу. Наверное, чтобы хоть кому-то сказать правду. Чтобы кто-то знал: я не сдалась. Я борюсь. Я жду.

    Просто… если ты когда-нибудь прочитаешь это… знай, что я думаю о тебе. Каждый день.

    Прости, что не смогла удержать нашу мечту. Прости, что исчезла.

    Луна.

    Помнишь, как получил это письмо примерно в три часа ночи? Помнишь, как звонил мне после, но мой номер не отвечал? Помнишь, как бросился на встречу с моим менеджером, чтобы узнать, что случилось? Помнишь, как взял билет до Аляски, не думая ни о чем, кроме того, что мне нужна помощь, а ты узнал об этом слишком поздно? Конечно, ты помнишь Банни. Ведь ты показал мне это чертово письмо на экране своего телефона, стоя в порту Кетчикана всего пару недель назад. И я была бы рада нашей встрече, Банни, я была бы счастлива, если бы не одно "но": я никогда не писала это письмо и никогда его не отправляла! И теперь я боюсь, что этот проклятый город решил поиграть и с тобой, а я стала для него всего лишь орудием!


    дополнительно: - приходи и играй со мной, больше мне ничего не надо!

    мы

    Отредактировано Luna Brooks (2026-02-28 19:49:03)

    +19

    16

    carolina strachan
    каролина страчан — 40-43 — в прошлом актриса, сейчас продюссер
    https://64.media.tumblr.com/45850c0b0238ca5b7fbd8b215a763650/7a308ecd5e0171f9-92/s540x810/ab6b7b1f73c56a2a4ba6307969ac76e11c3e4029.gif https://64.media.tumblr.com/e357785151b8c12157a9c40f55a4ddd8/768b91c8bfbe8ec6-65/s400x600/0f6654e93a8151a14544d0fa1809666ebafc69b4.gifv
    fc: Penélope Cruz или кто-то еще

    ты родилась с гребанной золотой ложкой во рту. и скажу тебе точно: я никогда не видел такого наглого прикуса.
    думаешь я это осуждаю? никак нет. ты была однажды права, когда сказала мне простую, но хорошую фразу:

    " — если уж тонуть, то выбирать, в говне или в золоте".
    удивительно, как сильно ты можешь запечатлятся в памяти. словно призрак, который преследует годами, но которому даже нет факта существования. отец не любит произносить твое имя. дедушка уже давно не зовет тебя на семейные ужины. ты носишь фамилию, которая будь бы живым человеком, сама бы хотела от тебя уйти.
    это успех.
    мы оба знаем, что если бы не твоя хитрость, ты бы давно сгнила за решеткой или была бы экспонатом моего стерильного стола.
    признаться честно? однажды я ожидаю тебя на нем увидеть.
    ты предала всех и предала себя. в твоей жизни никогда не будет рассвета, никогда не будет любви. никогда не будет принятия самой себя и ты это знаешь.


    в одном мы всегда были предельно похожи: мы когда-то выбрали не тех людей для любви.
    так мне говорила матушка.
    в моем случае все закончилось достаточно быстро. двое детей, твои внучатые племянники. развод. уже как десять лет улыбка на лице матери, что не_подходящая версия сама себя вычеркнула из семейного древа. твой же случай иной. во имя своей ядовитой любви ты объявила войну всей семье, переступила закон, буквально играла со смерть в русскую рулетку и все, что я хочу спросить, какого блять черта?

    сначала ты тайно вывела... буквально украла деньги с семейного банковского счета. потом ты хитрым путем переписала второй дом своего отца на себя. махинации, которые тянулись годами, в один момент оказались открытой комбинацией флеш-рояля и твоя сепарация от семьи буквально горела синим пламенем.
    с тех пор я тебя и не видел.
    прошло больше семи лет, как ты покинула кетчикан.
    я совсем не знал, жива ли ты, где ты обитаешь и скольких людей ты еще успела обмануть. и мне кажется, ты обманываешь меня прямо сейчас. ведь дождливой ночью ты постучала в мою дверь, стоявшая лишь в футболке и джинсах, и сказала, что тебе нужно укрыться.
    ведь есть кто-то, кто пытается от тебя избавиться.
    неужели твои грехи нашли дорогу обратно домой?


    дополнительно: ой, здрасти.
    вообщем, что хочется сказать. коротко о главном: мне захотелось странных семейных уз [еще больше]. если вы не поняли, кто она по статусу найлу — она родная тетенька.
    это точно будет не лучезарный и светлый персонаж, если вы вдруг хотели ее такой сделать. это буквально эгоистка во всей своей плоти, хищница, стерва, слова которой можно делить на шесть и надеяться на то, что одна из них будет правдой. у нее за спиной хуево_кукуево тайн, которые она, конечно, не собирается никому рассказывать. но что она точно хочет, так это любыми путями спасти свою шкуру и ей плевать, если для этого она пожертвует другими.
    давайте добавим манипуляций.
    давайте добавим психологического триллера и головной боли найлу.

    пишу я от первого лица, от 5к. не буду утверждать, что я супер быстрый игрок в плане постов, но пост-два за пару недель вам точно отдам. с графикой тоже помогу, если будет нужно.
    приходите хотной женщиной, разбивайте мужские сердца и танцуйте на моих костях  https://forumstatic.ru/files/001c/64/1a/57150.png

    +19

    17

    spike
    на твое усмотрение — от 30 лет — менеджер по артистам / соло артист
    https://64.media.tumblr.com/9d29e579922002cd2c9391a6fd899afe/d70922f09d66e59f-40/s400x600/cabc5d70b0ceb7df15bd79c9ea622d3697511f1f.gif https://64.media.tumblr.com/ca6dd534f6e0e35d1833272fdd48c2ed/d70922f09d66e59f-e2/s400x600/aa4a0a44222962a9b2b2d266c920de73b1d487dc.gif
    fc: kim woosung

    • Спайк умеет нравиться людям. Он легко заводит разговор, шутит, делает комплименты. Многие сначала считают его приятным и надёжным человеком. Но на самом деле он внимательно наблюдает за людьми и быстро понимает их слабые места.
    • Он ненавидит терять контроль. Если он вложился в человека деньги, время или связи, то он считает, что этот человек теперь принадлежит его системе. Когда Джерри исчез, Спайк воспринял это как личный вызов.
    • Спайк не вспыльчивый. Он редко кричит и почти никогда не угрожает напрямую. Он предпочитает ждать, наблюдать и давить постепенно. Это делает его опасным, люди часто понимают проблему слишком поздно.
    • Если Спайк решил чего-то добиться, он не остановится. Даже если это перестаёт быть выгодным. Для него важно доказать, что он прав и что его нельзя обыграть.
    • Он часто шутит, но его юмор колкий и иногда жестокий. Он может улыбаться, говоря неприятные вещи, будто это просто шутка.
    • Иногда Спайк действительно помогает артистам и может казаться почти честным. Но граница между помощью и контролем у него почти не существует.
    • Так получилось, что Джерри появился в этой сфере, где много всяких неприятных деталей, которые предлагаю уже обсудить в личке. Но эта индустрия продажная и местами очень жестокая.

    дополнительно: давай все детали обсудим лично? у меня нет прямо требований

    Отредактировано Jerry Vance (2026-03-31 12:10:57)

    +11

    18

    mia
    миа (ну фамилию уже выберешь, мамкина ты или папкина) — 16-17 — школьница и по совместительству пубертатная язва
    https://64.media.tumblr.com/2a7c69a7c27e30ff2024ab46bab1c93e/35ae4d92289efcf5-af/s540x810/73748f0a77e9fa7ed5bbf426bba4db746abe6f3e.gif https://64.media.tumblr.com/ea2a24d0e748f35351808487312c9eef/8bd3ba2aceda77ba-6d/s540x810/ef7e4ccb0c0b65e60b0d09501363753e3d688fa4.gif
    fc: maia reficco [и ваш любой вариант]

    наверное, в глубине души ты на меня злишься.
    а может быть, даже тайно ненавидишь.

    я могу это понять, ведь я по честному праву не заслужил звание "отец года", а от "лучший папочка в мире" я и вовсе был далек. тебе было всего шесть, когда мы с твоей матерью подали на развод и я покинул стены нашего когда-то общего дома. готов поспорить, за всю твою короткую жизнь ты ловила себя на мысли, что я бросил тебя с братом так же, как и твою маму.
    но я готов заверить тебя, что это не так. ведь ты никогда не переставала быть папиной принцессой.

    ты не переставала ей быть, когда буквально вытянула деньги из моего кошелька для того, чтобы купить себе новые толстовку и платье.
    ты не переставала ей быть, даже когда меня впервые вызвали в школу из-за того, что ты подралась с мальчишкой на перемене.
    ты не переставала ей быть, когда учительница позвонила и сказала, что ты снова сорвала урок, потому что решила доказать всему классу, что знаешь лучше.

    ... или когда ты прогуливала занятия, наедаясь картошкой фри на другом конце города.... или когда тебя впервые задержали, потому что ты пыталась украсть бутылку пива из магазина... или когда ты сделала первую вмятину на моей машине, а после мило хлопала ресницами, словно не знаешь, как так получилось.

    черт подери, ты не простой ребенок, миа. и, конечно, мы с мамой понимаем, что лишь на наших плечах лежит твое поведение, как и твой чертовски скверный характер. но мы пытаемся, милая. все эти года поддерживаем контакт и в праздники поздравляем друг друга. делаем воскресные семейные ужины, на которых, мне кажется, твоя мать готова бросить в меня ножом. иногда мы все вместе гуляем в парке, наслаждаясь хорошей погодой. а временами ты остаешься у меня ночевать, а в дни рождения пишешь прелестное "с днем рождения, старик".

    но все же мы понимаем, что что-то из твоего детства мы упустили.
    так, может быть, поможешь нам это наверстать, пока у нас еще есть возможность?

    дополнительно: хелоу, фьючер доця!
    вообщем, я начну с главного: тебя тут ждет целый пак приятного безумного семейства. @Nancy Sable твоя любимая мать-неврозница, @Polly Jane Sable и наша любимая сумасшедшая бабуля. им точно не хватает третьего звена в это трио, поэтому тебя тут ждем всем селом, чтобы любить и лелеять!

    если что, вся семья активная, не пропадает, поэтому эпизодами точно не будешь обделена
    (заявка на брата старшего тоже будет)
    мы никак не настаиваем именно на этой внешности. ты можешь взять любую другую, просто я уже немножко у тебя олд скульный и не знаю хорошие внехи на такой возраст. заявка написана на самом деле от примерного виденья, это все может корректироваться, идти под компромисс. но главное помни, что бунтарка среди моих детей ты. и, конечно, желаемые отношения с мамой и с бабулей ты тоже можешь обсудить сама, как тебе будет угодно.
    я пишу от первого лица, от 5к. я не флеш в постах, но 1-2 за пару недель тебе точно кину. вы можете писать от того лица, как будет удобно.
    с графикой тоже поможем, если будет нужно.
    а так приходи, ври о оценках в школе, слушай громко музыку, запирайся в своей комнате и говори, что быть ребенкой отстой. очень ждем, получается  https://i.imgur.com/oHk44Pp.png

    +24

    19

    megara
    старая мегера — 55+ — городская сумасшедшая
    https://64.media.tumblr.com/652e5b14c3458e55834742bac2879359/caff2e8f1b2748b3-8a/s540x810/6fe0ffc8d0b3bbfb88e2e56d51850a6e5abd7712.gif
    fc: gillian anderson, lena headey, sarah paulson

    да, когда нам было по 16 я обещал любить тебя вечно. да у нас есть дерево с инициалами. да у нас есть клятва на крови и что-то там еще твое вот это, языческое.
    да, я дарил тебе кольцо. ты была моей невестой. долго. и это была подделка, уверен ты офигела, когда сдавала его в ломбард.
    да, когда ты забеременела, я помахал тебе ручкой и свалил, а ты поехала к бабушке своей в кетчиган, потому что родители был в ужасе. что за стыд позор.
    ты гордая. не писала. не звонила. не брала денег. наша дочь думала я разбился об айсберг как титаник и утонул.
    ты вышла замуж. ты была счастлива. твоя жизнь была относительно спокойна. у тебя больше не получилось родить детей или ты не хотела. так или инче у тебя единственная дочь, которая настолько напоминает меня - что аж в дрожь бросает. особенно смехом.
    она нашла меня. словно назло тебе. никогда не верила, что я мертв. мы начали общаться с дочерью, но ты отказывалась об этом даже слушать.
    потом наша дочь сама вышла замуж и мы на свадьбе делали вид, что ты не пыталась прирезать меня ножом для масла.
    потом она родила. сразу близнецов. (они кстати деда любят больше чем тебя)
    твой муж, которого наша дочь называла папа, а меня лишь "дрэ" умер. сколько уже лет прошло? десять? пятнадцать? считать еще твоих мужей. пф.
    ты отправилась в свой любимый поход в горы. потеряла ногу. ЕЁ СЪЕЛ МЕДВЕДЬ. НИХУЯ СЕБЕ МЕДВЕДЬ СЬЕЛ НОГУ. в шутку называю тебя сухопутной пираткой.
    наша дочь умерла при загадочных обстоятельствах, а ее горе муж, он нам обоим не нравился, кстати. спился и застрелился. тебе с одной ногой детей под опеку не хотели отдавать и тогда о боже ты впервые позвонила мне первая.
    теперь мы все на аляске, стараемся дать внучкам хоть что-то нормальное, хотя оба далеки от нормальности.
    кстати я привел домой парня с улицы @Chip Stout ты избила его палкой когда увидела впервые.
    и еще наша дочь воскресла из мертвых недавно и ходит как зомби, а еще одна внучка уехала на большую землю второе осталась @Milly Bishop
    и еще в моем доме живут не только эти двое. там ваще цирк. но и у тебя тоже психушка. ты освоила производство амулетов, тотемов, ловцов снов и поговаривают, что ты городская сумасшедшая (я согласен)


    дополнительно: ну что ж. мы просто без нее ни одного поста не пишем. вечно бабка у нас главное звено. решили что как смешно будет если кто-то такой же отбитый как мы с внучкой придет. все это безумное играть. если захочешь эп с медведем отыграю тебе его маской хд клянусь. посты пару раз в месяц 4-5к. самое то. любить усы паскаля - обязательно.

    +20

    20

    amen bronx
    амен бронкс — 28-29 — на ваш выбор
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/763/630714.jpg
    fc: egor kreed

    тебя зовут амен, но я называю тебя аминь. ну знаешь, всякие хорни шутки про помолиться на коленях. наши родители дружили еще до нашего рождения. варианта не познакомиться у нас не было. мой отец - пожарный (погиб, когда мне было 13). твой отец - полицейский (погиб, когда тебе было 17). все думали что мы станем образцовой семейной парой. дом с белым забором, большая собака, куча детей. а по итогу что? твоя мать увезла тебя из кетчикана после гибели отца. у тебя - своя жизнь, а у меня... одни абьюзеры и спасатели, которые пытаются научить уму разуму. но моим голосом разума тогда был ты. может будешь и теперь?
    подростками мы были персонажами ромкома. школьная парочка, один поднос с обедом на двоих, глупые шутки. может у нас что-то было? а может и не было. об этом знаем только мы. о тебе я сохранила лишь самые теплые воспоминания. которые разнятся с тобой нынешним. ты взрослый. слишком высокий (как и все рядом со мной). я даже не знала что ты вернулся в кетчикан, пока на одном из вызовов не пришлось возвращать тебя к жизни! сразу после твоего вдоха мне захотелось сжать руки на твоей шее. потому что бесишь вот так вот в тайне возвращаться туда, где есть я. но ты пока жив. а я хочу узнать, что было в твоей жизни, что есть сейчас и главное... зачем снова попался мне на глаза?

    дополнительно: всем кетчиканом хотим егорку. даже если кетчикан не в курсе. но нам нужен егорка! будем орать песни, писать посты и я схожу для тебя в фш! заоблачных требований не будет. я: пишу от 1 или 3 лица, могу что-то выделять, могу не выделять. от 3к до бесконечности. ходит слух что мои посты супер, так что не испугаешься. ты: тоже пиши от 1 или 3, хочешь выделяй, хочешь не выделяй. сияй! все обсуждаемо_обтекаемо. приходи в лс, кинь пост. я тебе свой. будет искра, буря, безумие и взрыв чс на аляске! велком ту моя жизнь. дальше решим! давай уже, оформляй свои бумажки и к нам ♥

    Отредактировано Lisa Severide (2026-03-20 12:52:19)

    +22

    21

    соль и сахар
    да любое — 16-17 — школьники

    https://64.media.tumblr.com/c86b232d202cda357a8679ec701ea59e/bff54af4a9a663aa-9a/s400x600/e72f96790d0e534ef5d78654977b52d41a7a1984.gif

    https://64.media.tumblr.com/781cba0869b8f306461ae199abe2a16d/bff54af4a9a663aa-57/s400x600/97a9a1cb658fbe13c4a5131d8a981a6ef33194a2.gif

    https://64.media.tumblr.com/3a3b3fb93100960e05cdd53f36dbf469/23249e9626a341cc-7a/s540x810/75378e752912e710d04fc18f3c23518e4786c5af.gif

    https://64.media.tumblr.com/a7485ce3c53e75ba0d7a21cd23768eb8/56b3f65383110b48-39/s540x810/3a273d5ad05aa3a88c61ac345ffc224de5d37704.gif

    fc: Angourie Rice and gaten matarazzo

    соль

    дочь перца, меня вынесло с этой идеи имен. но все не так просто. я о тебе не знал, ты обо мне тоже. с твоей матерью мы не то чтобы были супер парочкой. да и если честно, я был помолвлен вообще не с ней. веселое было время.

    подростковый возраст беспощаден. когда пытаешься понять почему у тебя нет отца и правда ли он разбился на истребителе. и почему мать не ходит на родительские собрания как ты перешла в среднюю школу и всегда только бабушка. 

    поэтому вы решаете надавить на тетю, чтобы узнать больше. и вот теперь ты узнаешь правду, словно случайно, что отец живой и живет тут. он о тебе не в курсе и все молчат. ты просишь своего друга _сахарка_ помочь и так по каким-то фото вы находите несколько подозреваемых. играете в детективов. воруете мой стакан от выпитого кофе. спасибо, что не тащите меня к малахову. денег на днк не хватает.

    от стресса ты в первый раз напиваетесь. целуетесь _ или не только. и вот принцесса класса и ботаник с брекетами что теперь парочка? а как же твой футболист? стресс только усиливается. аномалия просыпается и уже она помогает тебе найти отца - меня и прижать к стенке.

    сахар

    самая добрая булочка школы, что подвергается буллингу. гик. отличник. с утопленными в туалете учебниками и прочими клеше. полная семья и мама, что готовит больше и вкуснее чем вся эта ваше мешленовская шайка.

    есть и друзья и от домашних ничего не скрывает. с первого класса преданно влюблен в соль, как стайлз в лидию. пережил её сотню влюбленностей начиная от принца в русалочке и коня в спирите, до этого тупого футболиста. и наконец-то поцеловал.

    за выход из френдзоны яро благодарен @Chip Stout что научил тебя укладывать волосы и водить тачку. на самом деле он просто пиздатый. когда ты узнаешь - что твой любимый учитель, у которого ты ходишь на факультатив отец твоей соль - ты в восторге. конечно пока я не начинаю валить тебя за то что ты слишком долго смотришь на мою дочь на уроке. ты че ваще, офигел?

    да она у меня всего пять минут, а у тебя десять лет. но я отец.

    дополнительно: я просто упоролся с общества онор. приходите. тут тьма школьников. будет много игры. быть вам парочкой или нет - решайте сами я так чисто накидал как я это вижу. но господи. ДАСТИН ГДЕ ТЫ ХОДИШЬ СКОЛЬКО ЖДАТЬ. графику дам. игры дам. они не для галочки. посты от меня можно два три раза в месяц точно ждать. но они будут тоже отлетевшие каки эта заявки. уже вас люблю. дочь больше пиздюка. 

    +17

    22

    debra morgan
    Дебра Морган — 50 лет (плюс-минус) — владелица сувенирного павильона в большом торговом центре
    https://media4.giphy.com/media/v1.Y2lkPTZjMDliOTUyY203OG5hN2I1dXFrbGVudmxscXBkdHk0NWtkdm1keGZqeWgwMGtiMyZlcD12MV9naWZzX3NlYXJjaCZjdD1n/H7xaK3NspTM4M/source.gif https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/715/321452.png
    fc: Helena Bonham Carter

    Дебра незамужняя (или вдовая) тётка Джоша, которая воспитывала его с тех пор, как в 1997 году его мать сбежала с Аляски, когда ему было семь, а его отец пригласил её, свою сестру, жить с ними.

    Её судьба на ваше усмотрение, я вижу её эпатажной, креативной, самостоятельной до самодостаточности, очень ответственной и привязавшейся к племяннику, поэтому даже когда её брат погиб в море, а Джошу было лет семнадцать, она не дала Джошу спустить будущее в унитаз и вырастила его хорошим человеком.

    Потом, правда, он убил жену (на самом деле не он), был осуждён на одиннадцать лет, вышел через восемь по УДО, вернулся в Кетчикан опять жить с ней и работать в её сувенирной лавке, за что очень благодарен.

    В планах найти настоящего убийцу жены и починить отношения с бывшей лучшей подругой, к несчастью, приходившейся этой жене родной сестрой, и Дебра может очень сильно помочь, хотя бы морально, ведь она всегда верила, что Джош не плохой человек.

    Я бы ещё предложил Дебре на дому раскладывать таро, чтобы привнести в нашу игру добрую порцию веры в расклады, а если вы захотите, чтобы Дебра гадала на хрустальном шаре или слушала духов после косячка, вообще восторг.
    Или быть викканкой, толковать о Богине-Природе и заваривать травяные чаи. Или совместить всё это и добавить вишенку сверху, лишь бы Дебра могла претендовать на звание королевы эпатажа.

    дополнительно: я не очень быстрый игрок и от вас тоже не прошу скорости, но с удовольствием подхвачу любую вашу задумку, возьму твинка и всё такое

    Отредактировано Josh Leary (2026-04-10 05:54:03)

    +20

    23

    hugo parker
    хьюго паркер — 17 — школьник, баскетболист, ютубер, звезда
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/617/700346.gif https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/617/377726.gif
    fc: kimi antonelli

    неопровержимый факт номер один: хьюго паркер не джаспер хейл.

    неочевидный факт номер два: хьюго паркер и джаспер хейл кажутся челси спенсер одинаково привлекательными.

    неопровержимый факт номер три: челси спенсер скорее ни кусочка не оставит от кранчврап суприм комбо из тако белл, чем признается кому-то в своей симпатии к кому-нибудь из них двоих, а она, между прочим, убежденная вегетарианка.

    главное, чтобы не узнали стейси и дарси.

    хьюго вообще-то отличный парень, если закрыть глаза на то, что в его голове и доме гуляет ветер — трогает несделанные домашки и корочки от пиццы, ворошит вчерашние идеи, катает по полу носки без пары и закидывает под кровать записки от тренера. хьюго паркер и грусть — две параллельные прямые, которые не пересекутся, только если у жизни не будет на него своих планов, но он и тогда найдет, как выкрутиться, пока мыльный пузырь всеобщего терпения оказывается достаточно прочным для его шуточек.

    вообще-то хьюго предпочитает, чтобы его называли хью, но однажды он сказал челси, что начинает нервничать, когда она называет его хьюго, а она не умеет отказывать себе в удовольствиях.

    все ценят хьюго, потому что он — супер. может быть не самый умный, зато добрый и внимательный, никогда никого не бросит в беде и знает тысячу вариантов как превратить неловкую ситуацию в нелепую. а еще, хьюго паркер — самый быстрый нападающий школьной баскетбольной команды во всем штате (кто-то говорит: стране, — но челси затыкает уши, чтобы не льстить его самолюбию), тренер пророчит ему спортивную стипендию в хорошем колледже и, если будет также хорош, место в нба.

    а хьюго не нужно знать, что он в баскетболе хорош от слова лучший, поэтому ему хочется пробовать что-то новое. поэтому в понедельник он начинает вести блог, во вторник выкладывает, как убегает от медведя, в среду лезет с тимом и расселом на аванпост номер девять, в четверг приходит в школу с фингалом, в пятницу выигрывает очередной матч. хьюго хочется быть новатором, хьюго хочется во всем и всегда быть первым — челси первая ставит лайки в первые секунды новой публикации.

    потом, конечно, лайк убирает. потом ставит снова, потом убирает снова, потом хьюго ей пишет: «так тебе нравится или нет», — и челси, задыхаясь от ужаса в своей комнате, совершенно точно не игнорирует его до понедельника, пока хьюго не выложит новый пост, или не выиграет очередную игру, и у нее не останется другого выбора кроме как ответить:

    «ничего так».

    дополнительно: во-первых, все верно, этот пользователь сошел с ума, и встретилась с гиперфиксом лицом к лицу за пределами тиктока. не шарите? мы расскажем (это угроза). вам понравится (возможно). во-вторых, пожалуйста, заходите с постом.

    Отредактировано Chelsea Spencer (2026-05-06 16:37:57)

    +28

    24

    your choice 35
    твой выбор — около 35 — решим
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/508/743745.png
    fc: theo james дубль

    ///about you


    ты — сгусток непрекращающейся агрессии. гоняешь ртуть по венам, заставляя мозг в черепной коробке работать в режиме nonstop. точный, как швейцарские часы, и одинокий, как омега. внутри тебя бушуют вулканы, а на поверхности — лишь руины, покрытые плотным слоем пепла.

    ты испытываешь судьбу на прочность и не прощаешь долгов. отчаянно борешься с системой и не прогибаешься ни перед кем. у тебя есть свои принципы — и ты не имеешь права на ошибку. ты втягиваешь никотин в легкие и выдыхаешь удушливые эмоции, что ломают твои ребра в щепки.

    идешь наперекор и плюешь на мнение окружающих. ты талантлив и циничен. не в твоих правилах держать себя в рамках и плыть по течению — скорее против, назло всем ублюдкам, что пытаются тебя утопить. ты тот, кто забьет любого до смерти, если он перейдет твою черту нравственности — и будешь рядом в самый темный и страшный час ночи.

    на первый взгляд ты кажешься недосягаемой вершиной эвереста и холодным, как воздух арктики. но это лишь густой смог твоей истерзанной души, давно порванной в лоскуты — и ты не стремишься это менять. тебя устраивает и так. меньше блядских людей рядом, меньше банальных тупых разговоров и всего этого дерьма, которого тебе хватило в жизни.

    но в тебе есть тот несгибаемый стержень, который заставляет тебя каждый день просыпаться и не проябывать драгоценное время. у тебя всегда есть план а, b, а за ним — c, d, и так будет всегда. потому что нет безвыходных ситуаций — есть только человеческая никчемность и лень. всегда можно выбраться, выкарабкаться и даже выгрызть себе путь из любой канализационной ямы.
    в любой ситуации, даже в самых хуевых условиях, ты останешься собой.
    ❇ вот примерный набросок о тебе — но это лишь зарисовка. можно все обсудить и подвигать.

    дополнительно: /// пишу от 5 к и выше. в основном от 1 лица. люблю оформлять посты. по скорости — терпеливая. если прет могу строчить часто, а могу и не спешно (бывает по разному). так же с матом или без — не принципиально. как и наличие заглавных букв. ты волен писать, как тебе удобно. у меня есть более простые сюжеты и закрученные, всегда открыта к твоим идеям. графикой обеспечу, все оформлю по красоте. если заявка не скрыта под спойлер, значит актуальна. залетай сразу с постом в лс, будем шушукаться.

    Отредактировано Sayven Shaw (2026-04-07 15:22:52)

    +24

    25

    reiner *
    райнер [сядь] — 23-24— помощник тренера юниорской сборной
    https://64.media.tumblr.com/c35222b174544e0f688369064f6e5294/5963c53676867d8e-95/s400x600/ef4663ebf1d03c84f3863635a7962910a4459310.gifv
    fc: jack innanen

    ник всерьез считает райнера душевнобольным, иначе как объяснить эту перманентную улыбку на лице. он всегда в движении — подпрыгивает на месте, когда ждет, похлопывает игроков по плечу, энергично жестикулирует на тренировках. его бодрость заразительна, и это бесит больше всего. потому что невозможно ненавидеть человека, который улыбается тебе в лицо с такой искренностью. невозможно — но ник старается изо всех сил, и у него временами даже получается.

    выглядит он одновременно нелепо и стильно — усы эти дурацкие, которые он отращивал с чувством, толком и расстановкой, и при этом совершенно младенческие щеки. сочетание такое, что хочется или рассмеяться, или предложить сняться в ремейке сумерек. райнеру плевать. он носит усы с достоинством человека, который знает, что выглядит странно, и ему это нравится. иногда он даже покручивает их, когда задумывается — и выглядит при этом как злодей из дешевого сериала, который на самом деле окажется хорошим парнем.

    под этими усами — вечная улыбка. в глазах — вечная тишина. что именно скрывается за ней — ник не может разобрать. раздражает.

    райнер добрый. по-настоящему, не наигранно. он помогает подросткам, не требуя благодарности. он не повышает голос, даже когда очень хочется. он терпелив, спокоен, уравновешен — идеальный помощник тренера, который гасит конфликты на корню. игроки его любят. даже те, кто не любит никого. даже браун, хотя тот никогда в этом не признается.

    с ником у него отношения особенные. ник для райнера — что капризный ребенок. восемьдесят килограмм живого веса, две чайные ложки хладнокровия и полное отсутствие сдержанности. райнер такое не любит —  он предпочитает людей, у которых эмоции не разбегаются как тараканы по кухне.

    поэтому каждый раз, когда ник начинает выдавать очередную тираду, райнер позволяет себе маленькую слабость — называет его мудилой. это единственное слово, которое он произносит с реальным раздражением. всё остальное — с той самой дурацкой улыбкой. иногда он даже добавляет: "в хорошем смысле, конечно", чтобы соблюсти приличия.

    их совместная работа — это цирк. не тот, где клоуны смешат детей, а тот, где медведь не поделил велосипед с дрессировщиком. ник бесится, райнер улыбается. ник кричит, райнер кивает. ник готов разнести все к чертям, райнер спокойно собирает инвентарь и говорит: "завтра в восемь, пиздуй".

    тренер уже махнул на них рукой. главное, чтобы ник никого не убил, а райнер — не убил ника. пока справляются. вот бы еще команда прошла в полуфинал.

    дополнительно: вайб братский, результат скотский. план таков: нежно шушукаемся подробностями в лс. ты мне пост, я тебе пост. ты мне мем, я тебе мем. внешность неменябельна  никогда в жизни. ни в этой, ни в следующей. люблю ее, подверглась гиперфиксации. вокруг нее все строится. имя менябельно [но не надо. когда мы встанем рядом, то получится один бронированный]. возраст: младше нет, старше чуть-чуть можно.
    *обязательное согласие на это: буду дергать тебя за чмошные усы.

    +15

    26

    Katherine Waterston*
    Кэтрин Уотерстон — возраст: 35 — акушер-гинеколог
    https://64.media.tumblr.com/6c425a1238df049da783cfdb01bde48c/f7dab5ddc55b8795-01/s540x810/1f4a416eef4e39cc108e7f1d4a295200d1fc6a35.gif https://64.media.tumblr.com/05d27b60645478920b5b12c187ae1455/5359986675126ec3-32/s540x810/a3738e8735d98a40f7612d46d0b151036743d168.gif
    fc: janet montgomery

    [indent]Вижу молодого и хорошего специалиста, который хотел сделать карьеру на "большой земле", но ввиду обстоятельств (отец-паралитик/мать-сумасшедшая/сестра-аутист/вставить нужное) был вынужден осесть в Кетчикане. Подразумевается жертвенность в угоду другим ввиду обстоятельств, которая, само собой, не будет поводом для радости. Поводом для нее будет старый лабрадор, встречающий дома, а в рабочие часы находящийся на попечении пожилой соседки, и окружающая природа, доступ к которой, с приходом "полярной ночи" (уже закончилась), будет на какое-то время закрыт, к очевидному неудовольствию.
    [indent]Хочу посмотреть, как эти двое будут взаимодействовать. Она всю жизнь мечтала быть где-то там, где звезды горят ярче, а он, нахлебавшись под этими звездами дерьма, приехал в ее загон по собственной воле. Контраст должен получиться на славу. Все остальное оставляю на откуп времени и удачи. Может персонажи подружатся, а может будут считать дни до расставания (по изначальной задумке мой персонаж приехал в Кетчикан на полгода-год).

    дополнительно: пишу в районе 3-5к, без тройки, с большими буквами, без сторонних оформлений, от одного раза в неделю-полторы (от игрока жду примерно того же); взяв медика, активно общаюсь с поиском гугла перед каждым постом, в котором нужно делать вид, что обладаю какими-то знаниями, поэтому жду от игрока той же непопулярной жертвенности в угоду какой-никакой правдоподобности; хочу играть рабочее, бытовое, рабоче-бытовое, мешать развитию личной истории не буду; общение предпочитаю вести на форуме, поэтому рассчитываю на игрока, который сможет вести игру не привлекая к делу мессенджеры; ремарка: Фелпс - это не Лэнгдон (хотя сходства есть), у него просто лицо такое.

    *

    Ранее на персонажа уже приходил игрок (пропал), с которым был один незавершенный эпизод, в связи с чем у персонажа уже есть имя. События эпизода (посвящен первой встрече) я считаю для себя случившимися, поэтому можно сказать, что некоторая база - полная ли, частичная ли - у этого знакомства уже есть, что позволит его (знакомство) миновать, если, конечно, не захочешь его доиграть. Заинтересует - залетай сразу в личку, желательно с примером поста, там уже все обсудим.

    пример поста

    [indent]Следуя за Уотерстон, не без интереса изучая новое окружение, и подмечая за собой странное, почти неожиданное воодушевление (несмотря на то, что ничего воодушевляющего в нем не было), Фелпс гадал, как многое о нем уже было здесь известно.
    [indent]Как человек, проведший почти половину жизни в больничных стенах - отдавая себя работе, иной раз требующей по двадцать пять часов в сутки, - он не понаслышке знал о том, как быстро в них формировались различные социальные группы, и как плохо они переносили внедрение в них новых лиц. Тот же факт, что он стал частью штата лишь посредством временного контракта, уже наверняка дошедший до каждого, проявившего достаточный уровень интереса, позволял новым коллегам снять с себя всякую ответственность в вопросе налаживания с ним какой-либо связи за пределами рабочей. И пусть слова о местном дружелюбии уже успели отчасти подтвердиться (хоть в оном и наблюдалось преимущественно следствие вполне объяснимого любопытства), Фелпс не спешил ими обманываться. Даже если его будут потчевать лазаньей чаще, чем разговорами о соседях, для большинства он так и останется «временной переменной».
    [indent]Впрочем, едва ли его это как-то волновало. Как и ошибочное мнение Уотерстон о том, что его прежняя практика существовала исключительно в формате «потока».
    [indent]- Не знал, что вы так много знаете о Сиэтле, - заметил Фелпс почти не меняясь в лице.
    [indent]Он подозревал, что давать волю своему характеру в первый рабочий день будет не самой лучшей идеей, но если уж сам Господь допустил существование СВДС, обезьяны-носача и китайских пельменей с рисом, то какие вопросы могли быть к нему? Однако шутку о том, что его вряд ли будут интересовать лица, он все же решил оставить при себе.
    [indent]- Постараюсь не посрамить туристическую репутацию города, - руки поднялись в примирительном жесте.
    [indent]Они прошли в сердце родильного отделения; медсестринские цвета сменились акушерскими, а судя по царящей вокруг тишине, рожать здесь пока никто не собирался. Осматриваясь, пытаясь представить себя на фоне этих бежевых и розовое стен, и пока не слишком в этом преуспевая, Фелпс усмехнулся, когда Уотерстон заговорила об амбициях:
    [indent]- Думаете, в Сиэтле проводят соревнования по количеству принятых детей?
    [indent]Несмотря на то, что он понял ту мысль, которую она пыталась до него донести, ее слова все еще казались ему достаточно оторванными от реальности. Не пытайся он прыгнуть выше головы в моменты, когда его руки были заняты «работой», этот мир обеднел бы на несколько десятков младенцев. Однако, едва ли Уотерстон, включая перед ним старшую, была заинтересована в его мнении на этот счет, поэтому Брайан поспешил добавить:
    [indent]- Не переживайте, все свои амбиции я оставил там. Кроме, разве что, гастрономических.
    [indent]В этом было больше от правды. Принимая решение перебраться на Аляску, самое большее на что он рассчитывал, не считая пачки новых достижений в хайкинге, это на пополнение багажа знаний рядом нестандартных решений, связанных не столько с потенциальной ограниченностью местных ресурсов (которые он мог как преувеличить, так и преуменьшить, опираясь на увиденное), сколько с самими условиями места, где ему предстояло провести следующие несколько месяцев. Если повезет, в конце он даже сможет назвать этот опыт исключительно положительным. В отличие от того, который он получит, если в ближайшее время не решит вопрос с жильем.
    [indent]- Приходите, возможно, будут силы и желание добавить что-то от себя. Будущие пациенты должны с вами познакомиться.
    [indent]- Да, конечно, почему бы и нет. И кстати об этом, - останавливаясь вслед за новой коллегой, и приветственно кивая проходящей мимо акушерке, не спешащей как-то скрывать своего неподдельного интереса, Брайан задумчиво почесал шею. - Мне сказали, что вы передадите кого-то из своих пациенток, но не сказали, кого. Введете в курс дела? Думаю, чем раньше я начну изучать карты, тем лучше.

    Отредактировано Bryan Phelps (2026-06-24 16:04:15)

    +18

    27

    nessa levi
    несса леви — 23-25 — моя пидружка
    https://64.media.tumblr.com/f96e321b9f6b3c1ec89225e997fde69c/c36f30e2c01ad3a1-74/s540x810/03eb6b8203b585c7ea76aadf38fe5e28db4d592e.gif https://64.media.tumblr.com/6223161d05c83cb8796433ebe148080d/c36f30e2c01ad3a1-d8/s540x810/5d80243fa7536506bd4b1dc41f5a7e485b0065bb.gif
    fc: kendall jenner

    ты хороший друг. ты модель. и ты чуть более чокнутая, чем я.
    наши семьи дружат. мы ходим в одну синагогу. и мы готовы взорвать планету ради друг друга.
    у нас ни с одним парнем не было такой сильной связи, как с друг другом. будучи маленькими, мы шутили, что, когда вырастем — будем жить, как шведская семья: я, ты, мы и наши мужья с детьми. мужья с детьми где-то там, и МЫ.
    мы с тобой настолько одинаковые, что выбрали ту же профессию, подписали контракт с тем же модельным агентством и даже порой оказываемся на одних и тех же локациях. когда случается беда, мой номер экстренной связи не 911 и даже не номер матери, а твой. с тобой — так же. но когда я оказываюсь в полной заднице, в городе ангелов, почти на грани разрыва контракта со своими работодателями — наша дружба впервые поддается серьезному испытанию.
    несс, а ты правда меня так сильно любишь?
    докажи.

    дополнительно: я ничего толком не придумала, но мне нужная пафосная подруга, с которой я почти готова уйти в фемслэш (нет). смотрю на кенни и не могу. люблю-люблю-люблю. хочу безумные эпизоды в духе girls power. будем люто всех ненавидеть и страстно любить. мои проблемы — твои проблемы. мои парни — мои парни, но я готова поделиться. давай вместе придумаем какие-нибудь wicked games.
    со мной весело, я не капризная, пишу от 5к до луны, хоть от первого, хоть от третьего, хоть иногда от второго. еврейское происхождение можем по желанию замять, или наоборот раскрыть и добавить сложностей. просто приходи и люби меня люби жарким дождём...

    Отредактировано Raquel Silverman (2026-04-13 15:49:12)

    +15

    28

    на карантине

    lucy fairchild
    люси фэйрчайлд — 12-14 — школьница
    https://i3.imageban.ru/out/2026/04/15/fd570f2eb20d333c8a6b988440c695b2.png
    fc: nell fisher

    ты - чистый лист.

    по крайней мере, так считают наши родители, уже вдоволь разочаровавшиеся в поступках старших детей. у тебя три старших сестры и один брат, ты - самая младшая в семье, и на тебя возложено больше всего надежд: ты должна быть правильной, тихой, удобной, не задавать лишних вопросов, не думать о том, о чём нельзя. у тебя получается. кажется.

    ты похожа на каждого из нас, и при этом не похожа ни на кого: в тебе есть легкость и неординарность энни - ты смотришь на мир такими же широко распахнутыми глазами, какими на него смотрела она, тоже любишь сказки и веришь в то, что мир полон волшебства, сколько бы тебе не пытались доказать обратное. иногда ты напоминаешь ноа - например, в те моменты, когда упрямо сидишь над тяжелым примером до тех пор, пока не найдешь ответ, пускай даже голова уже раскалывается от переизбытка математических формул.   

    больше всего ты похожа на меня и шарлотту. ты умеешь приосаниться, когда нужно, следуешь всем установленным правилам, пока на тебя направлен строгий родительский взгляд - и в этом ты так похожа на неё. но стоит отвернуться, и ты уже прячешь за ладонью широкую улыбку, шёпотом передразнивая строгих учителей, как это делала в твоём возрасте я.

    а еще ты, наверное, по-прежнему веришь в бога,
    как когда-то верили в него мы все.

    ты донашиваешь за сёстрами платья, листаешь страницы книг, что читал в детстве твой брат, вот только личность доносить не получится. расскажи, какая ты на самом деле, малышка люси?

    дополнительно: привет, солнышко! давай я кратко посвящу тебя в лор нашей семьи  https://i.imgur.com/HaUwU01.png

    кратко о фэйрчайлдах

    итак, мы - мормоны [точнее, сами себя мы зовём святыми последних дней, но это же краткий пересказ, верно?] молитвы перед трапезой, трехчасовые службы каждое воскресенье, юбка ниже колена - твой starter pack на эту жизнь. как и у многих других представителей данной религии, в нашей семье много детей, а именно - пять:
        † шарлотта [npc] - ей 26 лет, она живет в анкоридже, и у неё на подходе второй ребенок, из-за чего родители жутко ей гордятся и ставят её нам в пример, как образец веры, женственности и благодетели [меня блевать тянет, когда разговор заходит об очередных достижениях лотты, так что ПОЖАЛУЙСТА давай продолжим]
        † кэнди [это кстати я!] - мне сейчас 20, я [не] идеальная мормонская дочь. я до сих пор не вышла замуж, что уж очень огорчает наших с тобой родителей, а еще я живу отдельно, учусь в местном колледже на журналиста и варю кофе в местной кофейне [но это секрет, не выдавай меня маме и папе, пожалуйста! да, я знаю, что мормонам нельзя пить кофе, но я же его варю, а не пью, верно? верно же?..] о, еще мне, кажется, нравятся девушки, но вот это ТОЧНО не стоит знать родителям, договорились?
        † энни [npc] - ей... о, ей могло бы быть 18 сейчас. это средняя сестра в нашей семье, и её не стало два года назад. лейкемия. энни была моей родственной душой, и я до сих пор не могу поверить, что её больше нет с нами.
        † ноа [в пути на форум] - ему 17 лет, и он переживает смерть энни сильнее прочих, ведь они были связаны, словно близнецы [хотя по факту они и погодки].
        и ты, малышка люси, самый младший и оттого самый любимый член нашей семьи. тебе, на самом деле, пришлось не очень сладко: когда ты родилась, шарлотта была уже достаточно взрослой, чтобы играть вместе с тобой в игрушки - её помощь ограничивалась уроками, и свою старшую сестру, как личность, ты, возможно, и не знаешь. она для тебя не более, чем собирательный идеализированный образ того, к чему нужно стремиться. я, энни и ноа всегда были втроем - с самого детства мы собрались в банду, а когда родилась ты, ну... места в банде уже не было, понимаешь? каждый из нас посильно помогал тебе: с учебой, с редкими играми, но большую часть времени ты была предоставлена самой себе. 
    но кое в чем тебе повезло больше, чем нам. видишь ли, до тех пор, пока энн не заболела, мы обучались на дому: мама лично следила за выполнением нами заданий, а также читала нам вслух книгу мормона, чтобы удостовериться, что мы получаем "правильное" образование. но когда болезнь пришла в наш дом, мама вынуждена была устроиться на работу, и мы отправились в общеобразовательную школу. почти вся наша учебная жизнь прошла за закрытыми дверьми нашего уютного коттеджа, но ты получила новый шанс - завести друзей в средней школе. что же из этого вышло, золотце?

    люси - действительно чистый лист, и я даю тебе право крутить её историю куда тебе вздумается. имя можно менять, внешность обсуждаема [но нелл, как мне кажется, больше всего подходит для этой роли]. сорви математичке урок, собери собственную банду сорванцов, сбеги ночью в заброшенную школу, чтобы провести собственное расследование [ведь кто может раскрыть тайну города лучше, чем пачка коротышек?] или же напротив, будь прилежной ученицей и праведной дочерью своих родителей, ведь на тебя возложено так много надежд. делай пометки в книге мормона, чтобы приблизиться к просветлению, и соблюдай все правила до одного. 

    или к черту это все?

    я пишу от 3к [если ты любишь полотна — легко договоримся], от 2-го и 3-го лица в лапслоке. у меня нет готового сюжета для люси - придумаем все в процессе, и, я надеюсь, что она станет цельным персонажем, и обретет историю и в отрыве от семьи, потому что она очаровательное солнышко и может стать, кем угодно.

    Отредактировано Candice Fairchild (2026-05-30 10:42:37)

    +25

    29

    liam arden
    лиам арден — 19-20 — студент, I курс
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/904/141871.png
    fc: да хз, выберем сладкую булочку вместе

    - благоразумие? нет, ну что вы...

    любимый мелкий пиздюк. тот, что не может усидеть на месте и вечно вляпывается в дерьмо. из которого мне потом приходится тебя вытаскивать. после смерти отца тебе окончательно сорвало крышу. ты будто снял все тормоза и теперь несешься в преисподнюю со скоростью реактивного двигателя. наша мать уже поседела от твоих выкрутасов, а ты… хм, ты просто не можешь остановиться. и я не знаю, что должно случиться, чтобы ты наконец пришел в себя и включил остатки своего мозга.
    мы ссоримся и миримся. регулярно,  по расписанию. иногда я всерьез думаю, задушить тебя подушкой, пока ты спишь. но я слишком люблю мать, чтобы лишить ее единственной «корзиночки».
    ты хаотичный, непредсказуемый. я знаю все твои заскоки — наизусть, до последней мелочи. но для окружающих ты проблема. та, которую либо решают, либо стараются не замечать. хотя игнорировать тебя — почти невозможно. ты слишком яркий, громкий, живой. у тебя есть мозги, это видно, но ты как будто принципиально не хочешь использовать их на полную. живешь только сегодняшним днем. сейчас. и в этом твоя главная беда. импульсивный, агрессивный, свободолюбивый до абсурда. никакие нравоучения на тебя не действуют. тебя нельзя поставить в угол. ты просто выломаешь стену и уйдешь. мелкий пакостник с большим потенциалом разрушения.
    кстати, чтобы ты, засранец, не загремел за решетку, мне придется отдавать твои долги. но это не значит, что я не поставлю тебя на счетчик за проебы. поставлю.
    иногда я ловлю себя на мысли, что ты словно проверяешь мир на прочность — сколько он выдержит, прежде чем треснет.
    и именно поэтому я все еще рядом, чтобы в какой-то момент треснул не ты.
    потому что, как бы ни бесил, и ни доводил, но ты мой брат. и это, черт возьми, не обсуждается.

    дополнительно: просто приходи, и мы все обсудим и порешаем ♥ 

    Отредактировано Solveig Arden (2026-05-19 15:34:32)

    +14

    30

    Blair Ransom
    Блэр Рэнсам — 30 — текущая занятость на выбор
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/171/530054.gif https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/171/951946.gif
    fc: astrid berges frisbey

    Практически все свое детство лет Блэр жила в мире, где отец существовал скорее как размытый образ, чем как человек. Он был моряком и почти всегда находился вне дома. Рейсы плотно забивали график, а возвращения были короткими и неловкими, будто он каждый раз заново учился быть частью семьи. Для Блэр он оставался фигурой на расстоянии: голосом по телефону, редкими подарками, запахом соли и сырости.

    Когда в их жизни появился другой мужчина, любовник матери, Блэр была слишком маленькой, чтобы сразу понять, что именно идет не так. Сначала это были долгие отсутствия матери, ночи без присмотра, ощущение чужого присутствия в квартире. Позднее, взгляды, которые задерживались слишком долго, прикосновения, от которых хотелось отодвинуться, страх, не имеющий слов. Она рано научилась различать шаги и замирать, прислушиваясь к звукам в коридоре.

    Она помнит, как Нолан начал спать в ее комнате, и не потому что ему было негде, а потому что он чувствовал опасность раньше, чем она. Он всегда оказывался рядом, когда ублюдок очевидно переходил границу, Нолан вставал между ними молча, упрямо, не соразмеряя себя, несуразного мальчишку, ни с возрастом, ни с силой взрослого мужчины. Блэр помнит, как его отталкивали, били, выталкивали из комнаты, и как он все равно возвращался. Помнит кровь на губах, сжатые челюсти и попытки улыбнуться, чтобы ей не было страшно.

    Она знала, если что-то случится, Нолан будет первым, кто примет удар на себя.

    Мать либо не замечала происходящего, либо делала вид, что не замечает, а со временем алкоголь занял в ее жизни слишком много места. Дом перестал быть безопасным, отец бросил попытки спасти жену, подал на развод и единоличную опеку над детьми – в последнем он терпел неудачу за неудачей. Блэр росла в постоянном напряжении, считая нормой жить тихо, не мешать, не привлекать внимания и единственной опорой оставался брат.

    Когда мать умерла, Блэр было тринадцать. Вопросы о будущем решили без нее – опеку оформила тетка со стороны отца, и девочку увезли в Сиэтл, не дав нормально попрощаться с братом. Ей сказали, что Нолан уехал, что он не захотел продолжать связь с семьей. И именно в тот момент она восприняла это как предательство – исчезновение «взрослого» из ее жизни, на которого она рассчитывала.

    Жизнь в новом доме была спокойной лишь на первый взгляд, ведь тетка не кричала и не поднимала руку, но относилась к Блэр холодно. Она часто обвиняла покойную мать девочки в развале семьи и не скрывала своего раздражения тем, что Блэр слишком на нее похожа. Это сходство стало причиной постоянного давления и Блэр росла с чувством вины за чужие ошибки.

    Ее злость на Нолана с годами трансформировалось в индифферентное разочарование, ведь в ее версии событий он выбрал себя, оставив ее одну разбираться с прошлым, настоящим и будущим. Она не позволяла себе скучать, сохраняя разум холодным, когда в голову перед сном или за ужином забредали случайные мысли.
    Правда открылась неожиданно - случайный разговор, необдуманная оговорка, упоминание Кетчикана, и вся выстроенная годами картина дала трещину. Нолан не уехал, он остался на Аляске. И был там все это гребанное время.
    Это знание не принесло облегчения, а еще больше расшатало.


    дополнительно:
    Когда-нибудь я закрою этот гребанный гештальт хд
    Внешность опциональна, хотя Астрид как по мне прикольно вписывается.
    Оба выросли далеко не в самых благополучных условиях, поэтому хочется видеть девочку со стержнем в характере, способную за себя постоять.
    Возраст не менябелен. Род деятельности на выбор, но все же жизнь должна наложить не самый приятный отпечаток. Может вообще пойдет по наклонной – это даже приветствуется, есть сюжет, скучать вообще не придется
    Приходи, давай вынесем друг другу мозг, потреплем нервы, может встанем на дорожку примирения после всего дерьма, что с нами случилось.
    Пишу в 3 лице от тебя жду того же, пост в неделю – круто, чаще – шикарно. Флуд опционально, лс-тг – не люблю кидать посты на сухую – хэды, мемы ну вот это все прилагается в комплекте со мной.

    я начну

    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/171/t876962.png

    +17

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » LongDark » red tags » нужные персонажи