настройки
Шрифт в постах

    LongDark

    Информация о пользователе

    Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


    Вы здесь » LongDark » red tags » нужные персонажи


    нужные персонажи

    Сообщений 31 страница 50 из 50

    1

    Код:
    <!--HTML-->
    <div class="html_themes-wrapper first-mess">
    <div class="html_themes-header">
    <div class="html_themes-news_header">нужные персонажи</div>
    </div>
    <div class="html_themes-body">
    <div class="html_themes-news_container">
    <p>собираетесь подыскать спутника жизни, найти лучших в друзей или подать в розыск лучшую подругу? эта тема поможет вам обратиться к общественности и как можно скорее обнаружить пропажу. опишите основные приметы, расскажите о вредных привычках и интересных особенностях — нам нужны детали.</p>
    <ul class="rules-list"><li>вы можете выкупить внешность для персонажа в <a href="https://alaskahorror.rusff.me/viewtopic.php?id=103#p22839">банке</a>.</li></ul>
    
    </div>
    </div>
    </div>
    
    получить код
    Код:
    [align=center][font=Yeseva One][size=25]name surname eng[/size][/font]
    [size=10]имя фамилия рус — возраст — текущая занятость[/size]
    [img]ссылка на изображение[/img] [img]ссылка на изображение[/img]
    [size=9][b]fc:[/b] имя знаменитости[/size][/align]
    
    [table][tr][td width=10%][/td][td width=80%]
    текст вашей заявки.
    [b][/b]
    [size=10][b]дополнительно:[/b] пожелания, обещания, связь. пункт можно убрать, если добавить к основному тексту нечего.[/size][/td][td width=10%][/td][/tr][/table]

    +12

    31

    Samantha
    Сэм — 26 — студент-медик, третий год
    https://64.media.tumblr.com/0fa9742c7be8de6590e6503771071d89/tumblr_inline_obgdn61xv11rijyi9_400.gifv https://64.media.tumblr.com/8891ad1db40f997e53f73ec961491790/tumblr_inline_obgdpzFoge1rijyi9_400.gifv
    fc: Rachel DiPillo

    Много о роли не думал, она вспыхнула в голове внезапно, поэтому просто пробегусь по ключевым моментам, которые для себя определил:

    - студент-медик, закончивший двухлетний теоретический курс в университете Анкориджа в рамках программы WWAMI, и теперь начавший первый год практики в Кетчиканской больнице;
    - перебралась в Кетчикан весной 2025-го, влюбилась в местную природу и уже страдает от мысли, что через два года отсюда придется уехать для прохождения резидентуры (спойлер: не придется; она может отказаться от идеи стать старшим мед.персоналом на какое-то время, найдя себя в приемном отделении или "скорой");
    - веселая, активная, эмпатичная, но все еще несколько наивная и местами мнимая, воспринимающая многие вещи на свой счет, что не умаляет ее способности трезво смотреть на большинство вещей, с которыми ей приходится сталкиваться;
    - лабрадор от мира людей.

    дополнительно: ничего не обещаю, ничего не требую; сойдемся - отлично, не сойдемся - не беда, играй свое, держать и ограничивать не буду. Но если спишемся-слюбимся, то хотел бы создать отношения формата "брат-сестра". Мой персонаж по юности крутился в кругах беспризорников, поэтому обрести "младшую  сестрицу" было бы для него по-своему символично и полезно для менталки. Может получиться мило.

    Отредактировано Bryan Phelps (2026-05-16 13:42:55)

    +13

    32

    Maya Morgan
    Майя Морган  — 22-25— сестра и психотерапевт
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/908/330622.gif https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/908/31256.gif https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/908/734650.gif
    fc: Saoirse Ronan

    Вторая по старшинству из семи детей, в отличии от многих - родная дочь Девида и Джесики Морган. Живая и довольна активная, к тмоу же с самого детства умеющая подмечать мелочи и замечающая то, что проходит мимо чужих глаз. Довольно эмпатичная,с детства мечтала как и мать пойти в медицину, но из всех вариантов выбрала психиатрию. Ей действительно нравится пытаться понять, что внутри чужой головы. Довольна амбициозна, желает встать на ноги и вырваться из под материнской опеки. Несмотря на свою эмпатию не ведется на манипуляции и никогда не позволит сесть себе на шею. Имеет и свои червоточины, способна ради своей карьеры и целей идти на неоднозначные поступки.

    В детстве очень была близка со старшим братом, он часто возился с ней, помогал с уроками и проводил много времени, часто беря на себя заботу о младших, которую мать иногда пыталась перекинуть на мать. Но когда Кайл потерял во время ночевки в лесу лучшего друга, он стал отдаляться лот всей семьи. Их отдаление усугубилось, когда Майя отправилась на учебу. После окончания она вернулась на своб родину и меж прочего поняла - её брат отличный клинический случай для её квалификационной работы...

    P. s.
    Я хотел бы сыграть историю родных людей, которые были близки, но волей жизненных обстоятельств отдалились друг от друга, но спустя время пытаются вернуть былую связь. Мне интересны братско-сестренские отношения, с флешбеками из детства и локальными приколами известными лишь им двоим, сложностями взаимодействия и преодалением. Эта химия приоритетна, а биографию можем поправить. Можете иметь неудачные браки за спиной, детей, контакты с мистикой и прочие радости взрослой жизни )


    дополнительно: Можете сменить внешность, мы с вами не родные,так что вы можете выглядеть как угодно. Имя, тоже. даже пол можно сменить на брата, чем черт не шутит XD
    Я игрок не спешный (пост в две недели), но при этом стабильный, не пропадаю, предупреждаю если вдруг долго буду не онлайн.
    Прошу с заглавными буквами, больше ничего не прошу от оформления постов)
    С радостью нахедканоню и придумаю сюжетов, в целом вполне вижу, где тут и что можно поиграть))) А еще я не боюсь играть ссоры и умею это делать XD

    Отредактировано Kyle Morgan (2026-05-14 00:20:00)

    +19

    33

    [nick]Jacqueline Rivera[/nick][icon]https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/281/109069.gif[/icon]

    dmitrii orlov
    дмитрий орлов — 35-45 — бармен стриптиз-клуба «darling»
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/281/722779.gif https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/281/537181.gif
    fc: chris hemsworth

    [indent]Кем был Дмитрий до переезда в Кетчикан - история для тех, кто любит послушать байки бармена пока тот натирает стаканы и наливает выпивку. Если ваш день не задался, а рассказывать о бесконечных перипетиях судьбы уже нет сил - попроси бармена вспомнить о своём прошлом.
    Улыбчивый и обаятельный мужчина со сложным русским именем поведает тебе о том, что он потомок первых переселенцев на Аляску. А может быть он просто из семьи бедных иммигрантов? Кто ж сложит из всех его баек настоящую историю теперь.

    [indent]Об одном Дмитрий предпочитает не особенно рассказывать - о том что случилось с его семьёй и спортивной карьерой. Умолчит и о том в каком состоянии его однажды в баре встретил Робер Ривера и как помог выбраться из ужасающей пучины саморазрушения. Чем таким семья Ривера заслужила его безукоризненную преданность и уважение. Зато он с радостью поведает имена каждой танцовщицы и без труда запомнит ваше имя, предпочтения, любимый коктейль. Разольётся соловьём о том, в каком замечательном заведении работает и как важно то, что Дарлинг делает для душевного спокойствия людей.

    [indent]Он ставит на салфетку любимый напиток владелицы - крепкий и пряный сауэр и салютует, желая всем хорошей рабочей смены. Он всегда спокоен и приветлив, не смотря на внушительный рост и фактуру - девушки Дарлинга чувствуют себя рядом с ним в безопасности.

    [indent]Пережив с клубом и самой Жаклин самые темные и трудные времена - Дмитрий всегда остается преданным другом и соратником - готовым поддержать в любой ситуации.

    дополнительно: приходи к нам скорее наш грозный русский парень. обещаем любить холить и лелеять по холке и лелейке
    будем рады поболтать во флуде, разогнать любые твои/наши хэдканоны, похихикать с мемов, писать посты.
    @Rosalinda Moss обещала тебе своё особое расположение

    +18

    34

    Alex Stevenson
    Алекс Стивенсон — 25 — студент (магистратура)
    https://64.media.tumblr.com/91aa9986ac102e7e91938205c6d67ae6/fdafb16292dbc6df-0c/s400x600/764d2e3a2ffb9c960212f87dd22decb13998ecce.gif https://64.media.tumblr.com/c800791f6ba5f6720ca7ddbcdc663ec1/fdafb16292dbc6df-3e/s400x600/9b5f985614cd5a9c51fd66571b5dededcad767eb.gif
    OR
    https://64.media.tumblr.com/f599b1c573a456b709ce1908b6fb35ca/tumblr_ok7pebHpR81st64rjo1_400.gif https://64.media.tumblr.com/74bbc92465b51762d1ada4b69a108417/tumblr_p1wez1tHpW1r1hz6jo2_250.gif
    fc: Park Seonghwa or Herman Tommeraas*

    - еще один золотой мальчик без тормозов. главный защитник в команде "морских волков", лучший друг зейна и правая рука в братстве. у парня отсутствует инстинкт самосохранения, но при этом слепо верен зейну. его руками делается вся грязная работа. он первый летит в бой без оглядки и чувства жалости.
    - братство волков – на вид типичное братство, которое можно встретить в любом колледже Америки. Чаще всего в нем состоят спортсмены, и те, кто не попал в «Орден Змеев» - еще одно университетское братство. Между двумя этими группировками идет негласное противостояние за власть.
    - семья Алекса занимается фармацевтикой, ему же всегда была до звезды медицина, куда больше его интересовал спорт и бизнес. Но у его связей есть свои плоды – негласно Алекс поставляет вещества студентам.

    О Гейле…

    У них все началось случайно, как часто это бывает, с перепалок словесных и прочего, ведь они по разные стороны баррикад, пока один другого не застукал в связи с парнем. И как-то их пререкания перешли в переписки, а потом в интим переписки и то, что они по разные стороны сработало как триггер, опасность и скрытность только больше их заводила. По понятным причинам они скрывали свою связь, ибо ни Айен (лидер «змей» и по совместительству старший брат Гейла), ни Зейн (лидер «волков») не хотели, чтобы их «правые руки» занимались подобным «рукоблудством».
    Но однажды Алекс дал Гейлу не совсем качественную наркоту, он сам об этом не знал, в результате чего Гейл сел за руль нетрезвым, попал в ДТП, из которого уже не вернулся живым. Это случилось три года назад. Поэтому у Алекса сидит жесткое чувство вины, что это из-за него умер парень, который ему нравился.

    О Гленне…

    А тут еще и бонусом разгуливает его брат-близнец, который единственный знал об их связи. Гленн не мог не знать, связь близнецов и все такое. И у Алекса немного едет чердак, что вроде бы вот он, Гейл, протяни руку, но это не он, а в то же время он. И Алекс начнет путаться, переносить свои чувства на Гленна, который не знает, что наркоту ту дал Алекс. У Гленна уровень ответственности выше, и он не будет придавать старшего брата, да и странно это, отвечать взаимностью бывшему твоего мертвого брата. Но при этом Алекс начинает его донимать, сталкерить и пытаться тоже завлечь. Его желание прожить чувства с «Гейлом» выходят на новый, возможно даже жестоко-принудительный уровень. Это мрачно, и не здорово. Пока оба, и Алекс и Гленн не осознают, что у них есть шанс прожить трагедию вместе – Алексу закрыть гештальны, а Гленну узнать о своем брате то, что он не знал.
    [html]<section style="max-width:390px;margin:20px auto;font-family:-apple-system,BlinkMacSystemFont,sans-serif;">
    <div style="background:#dde3ef;border-radius:28px;padding:18px 14px 14px;box-shadow:0 8px 25px rgba(0,0,0,.08);position:relative;overflow:hidden;">
    <div style="position:absolute;width:140px;height:140px;background:rgba(255,255,255,.18);border-radius:50%;top:-70px;right:-40px;"></div>
    <!-- ШАПКА -->
    <div style="display:flex;align-items:center;gap:10px;margin-bottom:16px;position:relative;z-index:2;">
    <!-- АВАТАР -->
    <div style="width:42px;height:42px;border-radius:12px;overflow:hidden;flex-shrink:0;box-shadow:0 3px 10px rgba(0,0,0,.12);border:2px solid rgba(255,255,255,.5);">
    <img src=" https://i.pinimg.com/736x/ae/ce/39/aece … df87f1.jpg " style="width:100%;height:100%;object-fit:cover;">
    </div>
    <!-- ИМЯ -->
    <div>
    <div style="font-size:14px;font-weight:600;color:#546283;line-height:1;">
    Алекс
    </div>

    <div style="font-size:11px;color:#7c869f;margin-top:4px;letter-spacing:.4px;">
    online
    </div>
    </div>
    </div>
    <!-- ЧУЖОЕ -->
    <div style="background:#b6bfd7;color:#2d3447;padding:10px 14px;border-radius:18px 18px 18px 6px;margin-bottom:8px;width:fit-content;max-width:82%;font-size:13px;line-height:1.45;box-shadow:0 2px 8px rgba(0,0,0,.05);position:relative;z-index:2;">
    Дай мне прожить это.
    </div>

    <!-- МОЕ -->
    <div style="background:#546283;color:#eef2fb;padding:10px 14px;border-radius:18px 18px 6px 18px;margin-left:auto;margin-bottom:8px;width:fit-content;max-width:82%;text-align:left;font-size:13px;line-height:1.45;box-shadow:0 4px 12px rgba(84,98,131,.28);position:relative;z-index:2;">

    </div>
    <!-- МОЕ -->
    <div style="background:#546283;color:#eef2fb;padding:10px 14px;border-radius:18px 18px 6px 18px;margin-left:auto;margin-bottom:8px;width:fit-content;max-width:82%;text-align:left;font-size:13px;line-height:1.45;box-shadow:0 4px 12px rgba(84,98,131,.28);position:relative;z-index:2;">
    Каким он был с тобой?
    </div>
    </div>
    </div>
    </section>[/html]


    дополнительно: Эта история произошла пример 2,5 года назад, т.е. это прошлое. В каких отношениях они сейчас – можем обсудить вместе (но я вижу, что они прожили свой пиздец, Алекс освободился от переноса и видит в Гленна – Гленна, а не Гейла и они периодически «весело проводят время» ю ноу).
    Хочу сыграть тяжелый период принятия трагедии через сублимацию и перенос отношений на брата-близнеца. Отвержение, принятие, эмоциональную зависимость.

    Сразу обозначу, что Гленн – персонаж шалапендра, если вам не нравится, когда у партнера по игре (в частности, самого персонажа) есть еще линии романтического характера, то, наверное, лучше не откликаться. Ревностью я сам не страдаю, и не люблю чтобы на меня ее проецировали.
    Пишу от 3к до как пойдет, частота разная, могу и день в день отдать, могу зависнуть из-за реала и принести пост через недели три. Пишу с большой буквой и птицей-тройкой, того же не требую, спокойно отнесусь к 1 лицу и маленьким буквам. Не люблю разве что второе.
    Хэды, детали обсуждения  в тг приветствуются очень, потому что это персонажи из мини-вселенной, которую мы создали с Соль и нам нравится наполнять ее деталями :3
    ! Внешность можно обсудить, в том числе и европейскую (изначально были мысли о Германе Томерасе). Но нужны вайбы бичи-денджер мужичка

    Отредактировано Glenn Nightcroft (2026-06-22 15:22:28)

    +17

    35

    Simon "Ghost" Ashford
    Саймон Эшфорд — 30-40 — боец подразделения delta force
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/917/378115.gif https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/917/818735.gif
    fc: matthias schoenaerts

    Саймон пришел в отряд Энди одним из первых, около двенадцати лет назад. О своем прошлом он говорил мало и крайне неохотно. Где служил до этого, в каких операциях участвовал, сколько людей убил — все это оставалось где-то за плотной стеной молчания, за которую он никого не пускал.
    Впрочем, Энди и без его рассказов знала достаточно.
    По долгу службы и благодаря уровню допуска, Блэкторн видела части его досье. Знала о тяжелом детстве. О семье, которую убили люди, когда-то считавшиеся своими. О плене у мексиканского картеля, после которого большинство сломалось бы окончательно. Саймон — нет. Каким-то образом он каждый раз возвращался обратно. Живой. Холодный. Собранный по кускам из злости, дисциплины и привычки выживать.
    Энди никогда не поднимала эти темы. Лишь однажды сказала ему:
    — Если станет слишком тяжело и нужно будет поговорить — моя дверь открыта в любое время суток.
    Саймон тогда просто кивнул. И очень долго этой возможностью не пользовался.
    В отряде он быстро стал незаменим. Несмотря на то, что со стороны могло показаться, будто ему чуждо вообще все человеческое. Саймон был спокойным, сдержанным и пугающе молчаливым. Практически никогда не участвовал в разговорах, игнорировал подколы и редко реагировал на шутки. А если вдруг и шутил сам — никто до конца не понимал, говорит он серьезно или нет. Потому что юмор у него обычно был таким же, как и он сам: сухим, грубым и опасным.
    Он был отличным бойцом. Возможно, одним из лучших, кого Энди вообще встречала. Но дело было не только в навыках. У Саймона было почти звериное чутье на опасность и неожиданные переменные. Он замечал то, что другие упускали, и именно к его мнению Блэкторн прислушивалась чаще, чем к кому-либо еще, не считая своего кузена.
    Первым к Энди он пришел не тогда, когда помощь понадобилась ему самому.
    На одном из заданий пуля Энди ушла рикошетом и убила ребенка.
    Она никому не показывала, насколько тяжело переживала случившееся. Вела себя как обычно: спокойно отдавала приказы, работала с отчетами, выходила на задания. Только вот Саймон будто видел людей насквозь. Особенно ее.
    В тот вечер он просто пришел к ней с бутылкой виски. Без вопросов. Без попыток сказать, что это была не ее вина. Они оба слишком хорошо знали, как устроена война и насколько бессмысленными иногда звучат правильные слова.
    Они молча пили до тех пор, пока Энди сама не начала говорить.
    Наверное, именно тогда между ними что-то изменилось.
    Потому что за всей его холодностью и тяжелым взглядом скрывалось куда больше, чем думали окружающие. Саймон не умел утешать. Не умел говорить красивые вещи. Но он умел оставаться рядом тогда, когда остальные предпочитали делать вид, что ничего не происходит.
    Постепенно их общение стало ближе. Почти незаметно для остальных.
    Саймон запоминал, какой кофе пьет Энди и в какие дни она курит слишком много. Энди научилась понимать его молчание лучше любых слов. Рядом с другими Саймон напоминал оружие. Рядом с ней — человека, который слишком долго пытался им не быть.
    Со временем отношения между ними перестали быть просто профессиональными. Такое не поощрялось, особенно учитывая, что Энди была старше по званию. Но ни ее, ни Саймона это не волновало. Остальных в отряде — тем более. Никто не собирался докладывать командованию о том, что происходило между двумя людьми, которые не раз вытаскивали друг друга из ада.
    Да, простыми их отношения никогда не были.
    Люди вроде них не выходят из войны нормальными. Слишком много крови, слишком много потерь, слишком много вещей, которые навсегда остаются внутри. Ни Энди, ни Саймона нельзя было назвать полностью здоровыми людьми. Возможно, именно поэтому они так хорошо понимали друг друга.
    Они не исцеляли чужие травмы и не делали друг друга лучше.
    Просто в какой-то момент у них обоих появилась причина не умереть на очередном задании. Причина вернуться назад.
    Они стали якорями друг для друга.
    И, возможно, именно это удерживало их на плаву все эти годы.

    дополнительно: да, у меня гиперфикс на Гоусте и колде, что поделать. Внешность, имя можно сменить, хотя мне кажется Маттиас выглядит прекрасно плюс совместный графоний из фильма
    очень гибкая во всех планах. Пишу от третьего лица, обычно без выделения, но если надо - буду. От первого лица тяжело, но если ты пишешь через него - нет проблем, как и с любым оформлением поста. пост в среднем раз в неделю, бывает чаще, бывает реже, но не молчу, предупреждаю, если какие-то завалы/форс-мажоры, хочу того же)
    вне игры можем болтать в мессенджере, обмениваться идеями, гифками, хэдами, если захочешь, если нет - то я не буду настаивать, так же как и на нахождение во флуде.
    но всегда рада за общение, и кино вместе в созвоне можем посмотреть
    залетай в лс с любым своим постом, я тебе в ответ пришлю свой)
    да, это заявка в пару)
    да, это прототип Гоуста.
    да, мне не стыдно х))
    P.S.
    из отряда уже есть - Axton Wade
    мы все временно тусуемся на Аляске, потому что нам сказали лечь на дно, ввиду некоторых обстоятельств. Сидим, смотрим на снег, иногда встречаемся в одном городе в каком - нибудь баре.

    для вдохновения


    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/917/528273.png

    Отредактировано Andromache Blackthorne (2026-05-26 10:04:56)

    +14

    36

    wilhelm
    вильгельм — 18 — ученик старшей школы
    https://i.pinimg.com/originals/d1/8c/78/d18c785b40a64965d54f022a1216dee0.gif
    fc: Thomas Hayes

    - Его звали Вильгельм. В школе Кетчикана это имя звучало почти как приговор - слишком аристократичное для парня, который к шестнадцати успел собрать такое досье, что местный шеф полиции знал его лучше, чем своих родных детей. Одноклассники звали его Вилли, но только за глаза. В лицо - никто не смел, даже учителя.

    - Он был старше Мэдди на год, числился в двенадцатом, но задерживался там уже второй раз. Не потому что тупой - в Кетчикане знали, что голова у него варит, когда он не ленится. Просто Вильгельм предпочитал драки урокам, а ночные покатушки на отцовском пикапе - домашним заданиям. Репутация у него была та еще: разбитые носы, пара административок за мелкое хулиганство, история с угоном лодки (не его, но он был за рулем) и погром в портовом баре в прошлом ноябре. В городке на двадцать улиц о таком не забывают.

    - Высокий, широкий в плечах, с вечно разбитыми костяшками и взглядом, который говорил: "подойди - пожалеешь". На уроках он сидел у окна, развалившись на стуле, и иногда казалось, что весь этот школьный театр с доской и партами вызывает у него только скуку. Но он улыбался - редко, опасно, так, что от этой улыбки хотелось либо бежать, либо остаться навсегда.

    - Впервые он увидел Мэдди на льду. Турнир между школами Кетчикана и Уэльса. Ледовая арена пахла холодом и железом, трибуны почти пустовали - кто придет смотреть фигурное катание, когда можно засесть в баре? Но Вильгельм пришел. Его друг Джаспер подначивал: мол, слабо, и Вилли пошел, просто потому, что ему никогда не было слабо. Она катала произвольную программу. Светлые волосы, красный свитер, злые глаза. Прыжок за прыжком срывались и на последней минуте она просто остановилась посреди катка, глядя в одну точку. Судьи вежливо похлопали. Она сорвала наушники и ушла в раздевалку, не дожидаясь оценок. Вильгельм смотрел, как она уходит, и вдруг понял, что за всю жизнь не видел ничего более красивого, чем эта девочка на льду, которая только что проиграла самой себе.

    - Он ждал у выхода из арены. В руках - банка дешевой колы, которую он сунул ей, будто это было что-то ценное. "Красиво падаешь, - сказал он с усмешкой, от которой у нормальных людей подкашивались колени, - давай научу летать". Это был самый тупой подкат в ее жизни. Мэдди послала его. Коротко, грязно, с таким презрением, что любой другой парень в Кетчикане уполз бы под бетонный пандус и оттуда не высовывался. Но Вильгельм - не любой другой. Он только ухмыльнулся шире и понял, что теперь никуда не денется.

    - Она посылала его еще раз пять. Потом десять. По инерции, чисто по привычке. Он писал ей в мессенджере - она кидала "отвали", но почему-то не банила, не отправляла в черный список. Он ждал после школы у входа - она проходила мимо, даже не повернув головы. Но каждый раз, когда она это делала, в ее глазах мелькало что-то, что он научился читать: интерес. Тогда он пошел ва-банк. Через пару недель он замутил с ее лучшей подругой Хелен. Та знала, что он хулиган, знала, что он опасен, и ей это нравилось. Она согласилась не потому что влюбилась, а потому что быть девушкой Вильгельма в Кетчикане было статусно.

    - Это сработало. Почти мгновенно. Мэдди увидела их в школьном коридоре - его руку на подружкиной талии, ее самодовольную улыбку - и у нее внутри что-то сломалось. Она не спала два дня, не ела. А на третий сама подошла к нему, схватила за ворот куртки и прошипела: "Ты серьезно с ней?" Вильгельм наклонился к самому ее лицу: "Ревнуешь, принцесса?" Она ответила так, что даже он на секунду потерял дар речи. Через неделю они уже целовались за школой. Хелен смотрела на них из окна второго этажа и не больше не общалась с Мэдди никогда. Пересела на другую парту, удалила из друзей, при встречах отводила глаза. В Кетчикане все все видят, и предательство подруги ради хулигана с репутацией - это то, что не забывают.

    - С тех пор они - самая скандальная пара всей старшей школы Кетчикана. На всех вечеринках - в гаражах, у лесопилки, на парковке у супермаркета - их видят вместе. Вильгельм с банкой в руке, Мэдди с сигаретой, оба громкие, оба бешеные. Они ругаются так, что в школе затихают коридоры: с битьем шкафчиков, с криками на всю столовую, с драматичными уходами, когда он хлопает дверью так, что дрожат стены, а она швыряет в него учебником. Вся старшая школа в курсе каждого их скандала. Делают ставки, сойдутся ли они к выходным. Вильгельм может наорать на нее при всех и тут же при всех же притянуть за затылок и поцеловать так, что народ отворачивается.

    - Они сходятся снова на следующий же день. Потому что без этих ссор в Кетчикане слишком тихо. А тишины Мэдди боится больше, чем его кулаков. А Вильгельм - больше, чем ее молчания. Потому что в этой паре, как ни странно, крутой хулиган с репутацией давно уже не главный. И вся школа это знает. Но никто не решается сказать ему об этом в лицо.

    дополнительно: помогите мне закрыть юношеский гештальт, продамся за Нуру и Вильяма, как моя кошка за пакетик влажного корма, то есть, беззаветно и не раздумывая; имя можно сменить - я просто не могла обойтись без пасхалок; посты пишу и ты пиши, под стиль, размер и вот это самое - подстроимся и притремся, я уверена; хочу типичную подростковую историю отношений с тупыми ссорами, драмами, но с хеппи эндом, так что детали можно скорректировать и придумать вместе - мне важна канва сюжета; ты, короче, приходи, с остальным разберемся.

    +15

    37

    valdren
    сыночка корзиночка — 28-30 — управляющий делами бати на большой земле
    https://64.media.tumblr.com/7908f520ed663355d8a968591054e1eb/5a84a4bf17667a2a-3b/s540x810/f37caf06543a38b419e607e5871876031cfc9efa.gif

    ты когда дед не выпил таблетки

    fc: joseph quinn (будет еще двойник как у елены гилберт)

    твоя мать была секретаршей @Drae Valdren , когда сообщила, что беременна. jy перевел её в отдел поспокойнее и признал тебя, как свою корзиночку. так получилось, что ты почти рос в компании. то ресторанный бизнес, то музыкальный, то ивент, а потом и все вместе. звезды, съемки. богатая жизнь, где ты ни в чем себе не отказывал. еще в восемь стало ясно, что ты считаешь лучше любого калькулятора. с литературой, конечно полный треш, с рифмой и в караоке тебя лучше не брать, но вот аналитика и цифры - точно твое.

    тебя перевели в школу закрытого типа. поэтому ты не сразу осознал, что вырос горячим и привлекаешь оба пола в равной степени. ты и твоя мать ни в чем не нуждались, хоть он так и не женился на ней и вы никогда не жили в одном доме, как нормальные семьи. ты отучился в школе и университете и пришел помощником отца, а твоя мать адаптировала тебя и укатила в пенсию-круиз, где она большую часть года на каком-то корабле. у тебя вроде были свои дела. девочки. работа. тачки.

    больше года назад дрэ укали куда-то на аляску, сказал что дело важное. больше ты его не видел. только переписки и созвоны в зуме. твое терпение кончилось и ты прикатил сюда. так ты узнал, что у тебя была сестра. она умерла, что у тебя есть племянница, а твой отец приютил меня и еще толпу у себя в новом огромном доме. о да, он зовет меня сын, выкуси.

    ты с одноногой бабкой (первой любовью отца), со своей второй сводной племянницей @Sterling Tartt  , что устроила истерику почему у тебя есть фамилия, в у нее нет. встретился со своей любимой певицей @Luna Brooks и спустил свою годовую зарплату на стриптиз @Harley Wainscott @Winter Hargrove кто я такой, чтобы тебя осуждать. просто признайся, что у тебя проснулась аномалия и сваливать ты не собираешься. даже начал часто бывать на радио с @Helga Fisher но она променяла тебя на женатика.

    наври мне, что у меня и от тебя у деда тоже есть внуки, чтобы выиграть в этом соревновании сынов. ну или пожем пососаться, но боюсь дет тогда умрет.

    дополнительно: собственно мы сошли с ума 2.0 я подумал, что в нашем шапито не хватает факила. если ты так же упорот как мы - предлагаю ззаходи в личку.

    Отредактировано Chip Stout (2026-05-29 20:02:09)

    +24

    38

    butch
    бутч — 26 — что-то незаконное
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/117/349317.gif https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/117/663747.gif https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/117/698763.gif
    fc: lee know [lee minho]

    Парень родился в темном переулке. Вырос почти сиротой, потому что мать работала на износ, а отца он никогда не знал. Она оставила его очень рано, поэтому выживать пришлось самому. В опеку он не пошел, остался на улице. Остался с людьми, которые когда-то были такими же, как он, брошенными и ненужными.

    Внутри него много агрессии и злости к жизни. У него много недосказанного. Иногда с пол-оборота он может выйти из себя.

    Он был связан с людьми, которые подставляли его не раз. Так продолжалось, пока он не перестал доверять вообще хоть кому-то. Сейчас, чтобы он просто доверился даже в банально простом, нужно очень сильно постараться.

    Он отсидел. Вышел. Решил измениться, поэтому уехал по связям в Аляску, где и остался. Там пустые улицы и холодные ветра стали ему учителями. Там он учится жить без тех предательств, которые выжигали его раньше.

    Он остался с тяжелым прошлым, но живет дальше. Иногда оно всплывает в виде злости, недоверия и ночных воспоминаний. Но он научился выживать, научился держать себя в руках и двигаться вперед, даже если прошлое напоминает о себе каждым шагом.

    дополнительно: я хочу играть в первую очередь, поэтому не обещаю общения личное. обсуждать персонажей и игры, да с радостью, но вот эти знакомства я не ищу. поэтому хочу соигрока, который будет писать как минимум раз в две недели.

    +11

    39

    wen yong
    вень ян — 25-28 — актер, модель
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/1028/370825.jpg https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/1028/235507.jpg
    fc: gong jun

    Вень Ян родился в 2001 году в Шанхае. Его мать преподавала английский, отец работал инженером. С детства мальчишка выделялся необычной для местного окружения внешностью: тонкие черты лица, высокий рост и врождённая грация.

    В 14 лет его на улице случайно заметил представитель модельного агентства — так и началась карьера. Сначала — локальные показы и реклама одежды. В 16 он впервые снялся в рекламе косметики, и ролик стал вирусным в соцсетях. К 18 годам Вень уже работал с крупными азиатскими брендами. Его лицо появилось на билбордах в Токио, Сеуле и Гонконге. В 20 лет он дебютировал в кино — сыграл второстепенную роль в романтической драме, которая неожиданно стала хитом.

    Следующие пять лет превратились в бесконечную череду проектов: съёмки в трёх сериалах в год; участие в 5–7 рекламных кампаниях ежегодно; показы в Шанхае, Пекине, Сеуле, Токио и Милане; интервью, фотосессии, красные дорожки; сотрудничество с люксовыми брендами — от косметики до часов.

    Его график был расписан поминутно: перелёты, грим, репетиции, съёмки, пресс‑туры. Он спал по 4–5 часов, питался на бегу, а отдых заменяли короткие передышки между проектами.

    Как итог, к 24 годам парень словил выгорание. Улыбка на камеру давалась всё тяжелее. После съёмок он часами лежал в номере, глядя в потолок. Раньше он мечтал о серьёзных драматических ролях. Теперь даже самые заманчивые сценарии вызывали лишь усталость. Его начали мучать постоянные боли в спине, мигрени, бессонница. Он перестал узнавать себя в зеркале: "Вень Ян — звезда" казался ему маской, которую он носит слишком долго. Но самое страшное, что несмотря на то, что вокруг него всегда были люди — агенты, стилисты, журналисты, — поговорить по‑настоящему было не с кем.

    Последней каплей стала съёмка для обложки глянцевого журнала. Фотограф кричал: "Улыбайся! Будь ярче! Больше энергии!" Вень механически выполнял указания, но вдруг осознал: он не чувствует ничего. Ни радости, ни азарта, ни гордости. Только пустоту.

    На следующий день он отменил все ближайшие проекты, забил хрен на вопли агента о штрафах, заявил, что берёт "неограниченный отпуск", и купил билет в один конец — на Аляску.

    Он не планировал маршрут. Просто открыл карту и ткнул пальцем — получилось Кетчикан, маленький город известный рыбалкой, туманами и тишиной.

    пример поста

    Оооо... Векслер ответил очень решительно и доходчиво, показывая ненавидимому куратору свое отношение и ко мне, и к ситуации в целом. Он прыгнул на меня настолько неожиданно, что первое время я даже не думал давать отпор, принимая его удары, сгруппировавшись, и не понимая, что именно настолько вывело его из себя. То, что вслед за ним спустился именно я? Видимо, Максимилиан хотел видеть здесь кого-то другого. Ну, что ж, ему придется довольствоваться тем, что есть, а мне - стараться абстрагироваться от его тела, прижимающегося ко мне, и лица, находящегося впервые настолько близко. Курсант тем временем охренел настолько, что решил применить ко мне мой же удар, и у него почти получилось.

    Что и говорить, Макс был очень талантливым учеником, но все портило его невменяемое чувство собственной исключительности. Удар пришелся по губам, разбивая их в кровь о зубы и чудом не выбив парочку. В голове взорвался сноп искр, и это наконец привело меня в чувство. Прекращая ерзанья курсанта на своем ощутимо напрягшемся члене, я отшвырнул его в сторону и сел за задницу. Мне следовало подняться и, в два прыжка оказавшись возле наглого мальчишки, преподать ему урок, который бы он запомнил на всю свою жизнь. Если уж Векслер первый полез в драку, в которой заведомо проиграл бы, можно было воспользоваться ситуацией и отыграться от души, сломав ему пару костей и отбив мягкие ткани. Но я медлил. Просто сидел и наблюдал за тем, как мальчишка поднимается на ноги и идет к своему кораблю. Плечи Векслера опустились, он как-то разом обреченно сдулся. Осознал весь пиздец, в котором оказался?..

    И, если так подумать, я его даже понимал. Он ненавидел меня с самого первого курса... С того момента, когда явился на мои занятия с не до конца застегнутым воротничком. Это были его первые 10 кругов, из тех сотен, что он намотал за год. Я для него был человеком низшего сорта. Тем, на кого он даже не обратил бы внимания, столкнись мы за пределами АКВ. Одним из тех, кто прислуживал его семье, подобострастно заглядывая в глаза в надежде на премию. Вот только я бы никогда не стал настолько жалок. Даром, что ли, будучи раненым сам, смог вынести из под огня бойца, которому досталось сильнее? И это в возрасте 23 лет. Смог бы Макс сделать то же самое? Я смотрел на него и с ужасом, осознавал, что не знаю ответ на этот вопрос. Я просто не знал Максимилиана Векслера, курсанта, к которому у меня первый год было "особое" внимание, а второй - тотальный игнор. Моя ненависть к коммерсам привела к тому, что я не видел в мальчишке личность. Он стал олицетворением всего того, что вызывало во мне ярость, подогревая это чувство своим отстраненным поведением. Это внезапное открытие почти парализовало меня, и я мог только наблюдать за тем, как курсант возвращается с аптечкой в руках и извлекает из нее сапфировую ампулу бакты. Заметив мой взгляд, мальчишка снова взвился, но кидаться с кулаками не стал. Вместо этого уронил на палец каплю регенератора и мазнул им по моим губам. Кажется, в этот момент меня прошило разрядом "дефендера". Прямым попаданием прямо в голову. Потому что первым моим желанием было схватить Максимилиана за руку и, уронив на траву, подмять под себя, упираясь крепким стояком в бедро, давая понять, чего именно я хотел в данный момент. Но мальчишка отошел, и меня отпустило. Это было... неуместно. Не сам факт физического влечения, а тяга именно к этому человеку. Какая-то болезненная хуйня, которую нужно было искоренить даже на уровне подсознания.

    Векслер тем временем вернулся к "дастеру" и замер, оглядываясь. А мне отчего-то совсем не хотелось пялиться на окружающие красоты. Судя по состоянию наших аппаратов и полному отсутствию связи, мы тут надолго, и налюбоваться пейзажем времени будет более чем достаточно. Вместо этого я смотрел на курсанта, так, словно видел его впервые. Да, по большому счету, так и было... Максимилиан не выглядел напуганным, лишь слегка озадаченным и расстроенным. Вел себя уверенно, вон даже куратору в морду дал не потому что впал в истерику, а потому что куратор заеб его в шишки и курсант решил показать, что может дать отпор. Слишком эмоционально, на мой взгляд. Я обычно бил молча и неожиданно, чтобы противник не смог увернуться.

    А потом мальчишка защелкнул на бедрах пояс с подсумком и, оставив меня в легком ахуе от происходящего, направился прочь. Вот только меня категорически не устраивала перспектива вытаскивать его из пасти местных хищников. Нарушение субординации меня беспокоило мало, не сейчас, но мальчишка должен понять, кто здесь начальник. Для нашего общего блага. Если уж нам придется вместе ждать спасения на этой планете, нужно действовать сообща, руководствуясь опытом, а не эмоциями. 

    - Стоять! - рявкнул я так громко, что из моря стелющейся на ветру травы вспорхнула стайка, отдаленно напоминающая земных птиц.

    Вытерев губы рукавом комбинезона, я поднялся на ноги и, в несколько больших шагов оказавшись рядом с курсантом, схватил его за плечо, разворачивая к себе. Я был готов к повторному нападению, натянут, как струна, и зол. На себя, на него, на аналитиков, которые не засекли флуктуацию, на руководство АКВ, которое, судя по моему опыту, отправит поисковый отряд не раньше, чем через пару дней, окончательно убедившись в отсутствии связи. Я сжал в кулаке комбез на груди курсанта и подтянул его ближе, заглядывая в глаза, пытаясь разглядеть в них понимание.

    - Слушай меня внимательно, курсант Векслер. Во-первых, если ты еще раз позволишь себе распустить руки, я тебе их сломаю. Во-вторых, пока мы тут - я твой непосредственный начальник, и ты слушаешься меня без всякой самодеятельности. На разведку ходим вдвоем, спим по очереди. И прежде чем начинать искать приключения на свою жопу, нам надо устроить временный лагерь и обезопасить себя от возможного нападения. Потому сейчас ты никуда не идешь, а возвращаешься назад, достаешь все неуставное, что у тебя есть, и под моим чутким руководством начинаешь работать руками. И я не про дрочку, которой ты занимал их в Академии.

    Нахрена я вообще сказал это, я не понимал и сам. Но представив, как Максимилиан дрочит в душе - прикрыв серые глаза, чуть приоткрыв губы и запрокинув голову, - громко сглотнул. Представить это было несложно, просто потому что однажды, решив проверить, чем курсант занимается в душевой после отбоя, я видел это своими глазами. Мне стало трудно дышать от жара, затопившего пах. Медленно разжав пальцы, я даже отступил на шаг, опасаясь, что мое тело выкинет что-то особо фееричное, не советуясь с мозгом.


    дополнительно: заявка в пару, менябельно все кроме внешности, приходи с постом и все решим. от себя - пищу от 1-го или 3-го лица (в настоящем или прошедшем времени), с птицей или без нее, с большими буквами, могу в спидпост. посты от 3к до "как получится". планирую нцу со всеми вытекающими и полный рот стекла.
    как я вижу отношения между Венем и Вином - все начнется как короткая интрижка, курортный роман, секс в первую же ночь в похоронном бюро на гробах. Вина привлечет внешность парня и едва тлеющие угли на дне его глаз, Веня - то, что Вин его не узнает и ни как не отреагирует на имя (не будет ни восторгов встречи со звездой, ни попыток взять автограф или сфоткаться для Инсты), только животная страсть, укусы и доминирование. Вин будет первым за долгие годы, перед кем не нужно будет играть и кому Вень сможет рассказать абсолютно все.

    Отредактировано Melvin Robinson (Вчера 21:00:40)

    +9

    40

    santiago
    сантьяго — 39 — плохой парень
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/12/340623.png
    fc: michael mando [!]

    когда он называет его «пиздюком» впервые ему 21 и разница между ними только в том, что яго может трахаться, водить тачку и купить себе пива после смены, в то время как малькольм может все тоже самое, только без пива. яго все равно называет его пиздюком, а потом называет его так еще раз и еще, и каждый раз, когда оказывается на пороге их дома. на девятый раз малькольм не отказывает себе в любезности попросить его схлопнуть ебало и делает это на испанском, уверенный в собственных хитровыебанности и безопасности, а потом очень удивляется, когда яго на том же испанском интересуется хочет ли он оказаться на приеме у дантиста примерно в ближайшие пару минут.

    когда он называет его «пиздюком» не_впервые ему 30 и разница между ними только в том, что в руках у яго плоский слим джим, которым он тычется в окно старенькой камри в то время как малькольм сидит на пассажирском новенького полицейского форда, свесив из окна руку и смотря на него как на долбоеба. на самом деле когда он говорил офицеру нортклиффу, что знает «отличного парня на роль информатора», то не думал о том, что яго всрется спиздить чью-то тойоту, которая даже выглядит так, будто единственный ее путь — это путь на свалку. малькольм предлагает ему работу и яго опять спрашивает его про дантиста, но визитку с записанным на обороте номером прячет в нагрудный карман не по погоде теплой рубашки.

    яго 39, когда он называет его «пиздюком» снова и оба они тогда оказываются в одном из этих шумных баров на фронт-стрит, где невозможным образом смешиваются вымотанные сменой докеры, лощеные туристы и залетные долбоебы вроде яго. яго не спрашивает его про дантиста, зато спрашивает как складывается его жизнь, а потом говорит что он реально отбитый, когда малькольм отвечает категоричным отказом на предложение купить выпивки. и выглядят они тогда такими уставшими, что разницы между ними как будто бы и нет вовсе, потому что оба каждый в своем локальном дерьме.

    а поконкретнее можно? можно

    • сантьяго подразумевается другом кейси роу с которым тот работал на местных (сиэтловских) наркоторговцев распространявших метамфетамин и крэк в каких-то там 2007-х и далее годах. при чем сантьяго в этой деятельности оказался раньше и был что-то типа наставником для кейси. из-за коллегиальных отношений с кейси и безымянным папашей, яго часто оказывался у роу дома, а соответственно знал еще и малькольма с которым у него общение вроде как не задалось, но по факту это было положительное "не задалось" (по пиздючьи ерепенящийся малькольм веселил яго до оебенения);

    • яго присутствует в жизни малькольма на протяжении всей жизни последнего: от бытие того в старшей школе до момента, когда малькольма с фанфарами выпирают из полиции. яго не привязан к малькольму какими-то крепкими якорями, поэтому вы можете наполнять его биографию какими угодно решениями. я подразумеваю также то, что между ними были более близкие нежели простые "друг моего брата" отношения с пометкой в виде голубой звездочки и я бы сказал, что не буду на этом настаивать, но присутствие в играх неких глубоких отношений и эмоций между персонажами для меня важный фактор, поэтому настаивать я все-таки буду;

    • в период примерно с 2016 по 2020 яго работал уличным связным/доносчиком/информатором малькольма пока тот работал в полиции, потому что яго был плотно связан с теневыми структурами, городским бандитизмом и преступной деятельностью в целом (можете сами выбрать каким вам быть покемоном). в 2021 у малькольма случается депрессия и плотная подсадка на ксанакс, в тот период яго скорее всего был одним из тех, кто (неожиданно) не дал ему окончательно убиться таблетками и мог несколько раз вытаскивать его из ширпотребных притонов/тусовок/блядушников;

    • в период с 2023 по 2026 оказывается в кетчикане по каким-то своим причинам (у меня есть пара вариантов, которые можно связать с общей историей) и снова сталкивается с малькольмом в городе;

    • в качестве бонуса и подарка от зайчика в рамках игры (а может и не только) вас ожидает постоянное упоминание того самого сварливого попугая из алладина.

    дополнительно:

    » ответы на общие вопросы:

    а это *персонаж_name*: нет, это не ваас монтенегро. нет, это не начо варга. нет, это не виктор шмидт (ага, блять, не ожидали). но если вам очень всрется, то сможете назвать меня белоснежкой в разделе альтернатив, желательно только в том же разделе альтернатив рассказывать мне про безумие, потому что этому мему уже 14 лет, имейте совесть;

    зачем: я играю очень много ау и очень мало основных игр, мой персонаж мне нравится, а вот выдумывать многоступенчатые связки с другими персонажами — не очень, потому что я и так думаю больше лошади, хотя у нее башка больше. поэтому я хочу себе какого-то такого покемона, который сразу связан с моим персонажем прошлым и с которым я смогу играть не придумывая костыли. в остальном я нисколько не ограничиваю вас в выборе сюжетов и соигроков, на мне свет клином не сходится;

    потенциал игры: в основном это будут флэшбеки времен проживания в сиэтле, ситуаций можно придумать массу, а если думать двумя головами (а вам придется думать вместе со мной), то целое дохуя. это могут быть и занавесочно-бытовые сюжеты, и романтические линии разного характера, и преступный экшен, и классика дамы в беде - все зависит от ваших пожеланий и того, как плотно вы будете со мной взаимодействовать во время обсуждения игр;

    изменения персонажа: уточняйте в частном порядке, но могу точно сказать, что внешность обсуждению не подлежит, а возраст должен быть выше границы 37 лет;

    отношения персонажей: близкие, дружеско-ностальгические с флером взаимных доебов-подъебов, фирменных рукопожатий и прочей классикой. до 2016-2017 присутствовал элемент близкой близости. после 2017 и тем более на момент событий основного сюжета (2025-2026 год) какие-либо романтические взаимодействия выше уровня флирта или случайных прикосновений не рассматриваются;

    вне игровое: через лс мне общаться западло, поэтому замечательно если у вас есть доступ к тг.

    » еще немного о важном:

    [indent]я гарантированно не заинтересован в интровертах, асоциалах, загадочниках, параноиках, тонко чувствующих личностях воспринимающих все на свой счет, людях, которые не могут говорить словами через рот о своих пожеланиях/неудобствах, людях, которые требуют особенного отношения 367 дней в году и людях которые пишут в артхаусном стиле через тысячу и одну метафору, аналогию и прочие новаторские стили. я обсуждаю игры заранее (это важно), выстраиваю сюжеты, обсуждаю персонажей, с удовольствием разгоняю флэшбеки, пишу маленькие зарисовки на коленке, кидаю мемы (в том числе мемы из группы "sex memes"), тексты песен и прочее по тексту.
    [indent]наши пересекающиеся гарантировано станут параллельными, если вы предпочитаете в играх шоу "абсолютная импровизация" или если в обсуждении вы занимаете роль "да, классно. да, очень интересно"; не отрицаю, что мне нравится когда мной и моими идеями восхищаются, но обсуждение это обычно штука обоюдосторонняя, как дрочка в голландском штурвале.
    [indent]мне бы не хотелось, чтобы персонаж по итогу стал пятым колесом двухярусной телеги, поэтому если у вас есть склонность к заведению более чем трех твинков (а лучше вообще никаких твинков, у вас буду я-секси), то вряд ли вы мой лапушок, а я ваш андрейка. у меня нет склонности влюбляться в соигроков и мечтать жениться на них ирл в своих влажных фантазиях или по кд ебать им голову своим нытьем на невыносимо-бренный реал, но при сошедшемся вайбике я могу начать обсуждать что-то кроме игры и форума и кидать фотки своего кота (и знаю, что кому-то такое не оки-доки, поэтому вы предупреждены, все честно). не воспринимаю панибратское общение в духе "здарова, папаша" в начале общения, поэтому могу со страху нажать "пожаловаться на спам - удалить чат".

    [indent]пожалуйста, не пишите мне, если вы когда-то пробовали лэйс с карамельным яблоком, вам понравилось и вы купили еще. (да, эта сноска существует для эффекта "какого хуя")

    [indent]пишу в среднем 7-10к, от третьего лица, в настоящем времени, к тройке нейтрален (сам пишу без нее), являюсь поклонником заглавных букв (но заявки почему-то пишу лапслоком, вот такой я лицемер), потому что лапслок в больших текстах зрительно сильно затрудняет мне чтение. проставляю отступы, отбиваю абзацы, украшениями в тексте не балуюсь, килосимволами не соревнуюсь, пишу не по очереди, а по велению сердца. пост спокойно кину по запросу, на ваши тоже посмотреть не против.

    +28

    41

    jennifer cassidy
    дженнифиер (джен) кэссиди — 17 — старшеклассница
    https://upforme.ru/uploads/001c/87/4b/150/175643.jpg
    fc: han sohee

    ┈┈┈┈┈┉┉ ۝ ┉┉┈┈┈┈┈раньше мне не особо удавалось понять о тебе две вещи: почему ты так любишь плавание и каким сказочным образом у тебя так быстро высыхают твои невероятные волосы?
    для меня ты была и есть русалкой, но не такой наивной и милой, как ариэль, а как истинная морская серена, которая способна заманить за собой на глубину любого отчаявшегося дурака.
    с тех пор, как во мне проснулась аномалия, у меня получается еще больше времени проводить с тобой... самое время протестировать друг на друге новую тушь на водостойкость!
    ┈┈┈┈┈┉┉ ۝ ┉┉┈┈┈┈┈мы учились в одном классе и долго не замечали друг друга, просто зная, что есть "нувотэтадевочка". одна школьная поездка, без родителей, на природу, одна небольшая палатка на двоих - и внезапно оказалось, что нам комфортно в обществе друг друга. что нам нравилась на тот кон одна и та же музыкальная группа, мы ждали выхода одного и того же фильма в кино... оказалось, что стоит только поговорить - и можно узнать о человеке достаточно много, можно узнать, что у вас очень даже много общего.
    мы договорились сходить на фильм вместе. стали сидеть на переменах в столовой и обсуждать все новости о интересующей нас группе, порой делясь друг с другом едой из дома. у нас были и разные увлечения, но это нам не мешало принимать их и не мешать друг другу, когда одна из нас занимается чем-то еще. например, ты очень любила бассейн и плавание, я к этому занятию пришла далеко не сразу... а еще нам было удобно списывать друг у друга, ведь мы были сильны в разных предметах.
    ┈┈┈┈┈┉┉ ۝ ┉┉┈┈┈┈┈именно ты первой узнаешь новости, если вдруг что-то случается.
    именно ты была автором идеи как украсить домик на дереве.
    ты любишь яркий мейк, я - яркие волосы.
    вместе мы - идеальный тандем.
    моя аномалия идеально подошла бы тебе, но даже это не может наш рассорить.

    дополнительно: все обсуждаемо, все уточняемо, даже внешность, хотя меня просто покорила эта милаха. заявка на лучшую подругу, практикуемся в мэйках и втихаря смотрим фильмы про стриптизеров.
    мне хотелось бы, чтобы персонаж был живым и самостоятельным. все любовные предпочтения, семейные драмы и взаимоотношения - на твое усмотрение. сюжеты про любовные треугольники, где мы кого-то делим - мимо. сложные отношения, где мы - комфортная отдушина друг для друга - всегда да.
    пишу в среднем 4-5к символов в третьем лице, меня не смущают лапслоки и любые другие индивидуальные фишечки по украшательству.

    +20

    42

    magnus larsen
    магнус "маг" ларсен — 40-45 — лесник, следопыт
    https://64.media.tumblr.com/392669250ea14a9637bed250515a35a0/4e8981681983d42e-ec/s250x400/4c4a1ec283ac908a86835a14fe0642c6fc37182b.gifv https://64.media.tumblr.com/2d67c1936de05bdf017aab995adb78e8/4e8981681983d42e-38/s250x400/28a07a468f64c8a55d2ec9940c712b6220aa4d0a.gifv
    fc: Tobias Santelmann

    Магнус был лучшим сыщиком в Анкоридже лет десять назад. Его называли "Снежный пес" за то, что он мог идти по следу сутки без сна, в метель, и находить тела там, куда другие боялись соваться с вертолетом. У него был нюх на зло. И была семья - жена Линн и дочь Сигне.

    Все рухнуло с делом, которое полиция назвала "Охотник на лосей". Серийник, убивавший одиноких туристов и охотников в глуши. Магнус вел его два года. Он почти достал маньяка, загнал в ловушку в заброшенном руднике. Но маньяк оказался бывшим коллегой, детективом из соседнего участка. Когда Магнус ворвался в рудник, убийца уже удерживал его дочь Сигне - она приехала навестить отца, не предупредив, и наткнулась на него первая.

    Что произошло внутри, Магнус никогда не рассказывал. Известно, что маньяк мертв (пуля в затылок, выпущенная из табельного глока Магнуса), а Сигне - жива. Она не говорит и не выходит из дома уже семь лет. А Линн, жена Магнуса, ушла от него через год, оставив записку: "Ты принес монстра домой, Маг. В прямом смысле. Я не могу смотреть на вас обоих".

    Магнуса не уволили, он ушел сам. Перевелся в лесную службу, но потом его уволили и оттуда за пьянство. Теперь он нелегально подрабатывает следопытом для частников, ловит браконьеров за процент, иногда находит пропавших туристов, когда полиция уже не ищет. Живет в трейлере на колесах, припаркованном в промышленной зоне Кетчикана, рядом с мусороперерабатывающим заводом. Пьет каждый день. Но не допивается до беспамятства, потому что кто-то должен принести дочке еду и вывести ее в туалет. Сигне живет с ним в трейлере. Она почти не ест, общается жестами и редкими словами, иногда рисует один и тот же рудник углем на стенах.

    Когда в Кетчикане находят тело, местная полиция готова списать на несчастный случай: турист, сорвался с обрыва, замерз насмерть. Но Рамона видит на рентгене старые переломы ребер, которые не вяжутся с падением - симметричные, нанесенные сильным, подготовленным человеком. Шеф полиции морщится и отмахивается от нее, людей все равно нет и некому расследовать дело, которое можно легко закрыть. Рамона в ярости, но бессильна. В баре, в котором она заливает эту злость виски, местный рыбак говорит ей отыскать Мага. Она находит его трейлер. Он сидит на ступеньках, курит дешевые сигареты, смотрит в одну точку. На ее слова про труп он реагирует отказом. Она не уходит, вместо этого говорит: "Тут на теле следы старого насилия. Такой почерк я уже видела. Здесь может быть серия. Если ты не поможешь, будут еще жертвы". И этого оказывается достаточно. Он смотрит на нее. Долго. Потом встает, берет рюкзак, проверяет нож на поясе. "Одну ночь. Если ничего не найду, проваливай и не возвращайся". Так они начинают работать вместе.

    И работа это не будет простой. Они разные, как два полюса. Магнус не ищет правосудия. Он ищет способ заткнуть голос в голове, который шепчет ему: "Ты мог спасти дочь, если бы был быстрее. Ты заслужил ее молчание". Работа для него - не долг, а самобичевание. Он лезет в самые опасные места, потому что подсознательно надеется не вернуться. Рамона видит в нем зеркало: такая же неспособность отпустить прошлое, такая же бессонница, такой же гнев под маской профессионализма. Но она все еще верит (пусть и с трудом), что закон может быть справедливым. Он в это не верит вообще.

    Конфликт поджидает их на каждом шагу. Она хочет собирать улики по протоколу. Он хочет вломиться в дом подозреваемого без ордера. Она избегает насилия. Он применяет его легко и с готовностью, потому что уже не считает себя человеком, которого можно судить. Она ищет ответы в теле. Он - в следах на земле, в запахе, в том, как подозреваемый смотрит на нее. Их первая крупная ссора случится, когда он ударит человека, которого они допрашивают. Рамона будет в ярости, а он спокойно скажет: "Ты видела, как он смотрел на тебя? Я - видел. Я знаю этот взгляд. Он убивал раньше. Может быть, не этого парня. Но кого-то. Кулаки - единственный язык, который такие понимают. Извини, что испортил твой протокол". Она плюнет и уйдет. Но через три часа вернется, потому что без него она не сможет найти следующую улику. И он это знает.

    Их отношения - это не нежные чувства.  Это взаимное признание чудовищности друг друга и странное облегчение от того, что не надо притворяться.  Вместо свиданий - ночные выезды. Они часами сидят в его раздолбанном пикапе, греются у капота, смотрят на следы в грязи под фонариком. Он курит, она пьет кофе из термоса. Иногда он говорит: "Расскажи про тот труп, который тебе приснился". И она рассказывает. И не чувствует стыда. Когда же Рамона узнает его главный секрет (Сигне - не его дочь, она дочь того самого маньяка, которого он убил в руднике), для Рамоны встанет вопрос: был ли это самосуд? Или защита ребенка? И имеет ли это значение, если после того выстрела Сигне замолчала навсегда? И чего так испугалась ее мать, назвавшая собственную дочь монстром перед тем, как уйти? Когда она задаст все эти вопросы вслух - это будет момент, который либо сломает их окончательно, либо свяжет той страшной, невыносимой связью, которую нормальные люди называют "судьбой".

    дополнительно: это заявка в пару; внешность и имя можно сменить; профессию можно придумать другую, историю про дочь, в целом, тоже можно изменить, но мне кажется воспитывать дочь чужого мужика и не дать ей превратиться в чудовище - это хот; пишу по 4-5 к символов в среднем, в третьем лице, с большими буквами и жирной прямой речью, если ты пишешь так же - это охуенно, если нет - подстроимся друг по друга; приходи, жду.

    +10

    43

    Boaz Levi
    Боаз Леви — 26 — полицейский, отстранён за превышение полномочий
    https://64.media.tumblr.com/2339fc23d96b0e47724d9ccb8de36e95/4fe836510c63cdf2-d1/s400x600/d4161edfcd04eee6e8735ab26226bfd16f4f5fc3.gifv
    fc: Rafael Silva

    Чувствительный и добрый, Боаз всю жизнь тянулся к отцу, который постоянно пропадал на работе. Возможно, Ашер совершил ошибку, когда решил, что Стелла и его редкие выходные будут достаточны для детей. Боаз - второй по старшинству среди пятерых детей, но только он остался действительно привязан к родителям, словно никак не мог решиться быть самостоятельным. Наверное, проблема Боаза в том, что он был с самого детства как бы потерян: старший брат Аксель был гордостью Ашера, младшие близняшки - Ракель и Нино - постоянно занимали время матери, а он словно барахтался один, а потом родился самый младший, Киттери, он и вовсе провалился в кроличью нору. Много лет спустя, постарев и кое-что осознав, Ашер признался хотя бы себе, что был несправедлив к нему. Но изменить прошлое ни один из них не был в силах.

    Став взрослым, Боаз постоянно искал одобрения и любви, часто примыкал к компаниям, но никогда не задерживался надолго, потому что его слегка трепетный и нежный характер не вязался навязанной им маскулинностью (ему очень хотелось быть крутым, сильным и особенным).
    В полицию он пошёл, удивив этим всю семью, потому что Ашер думал, что место Боаза в педиатрии или среди школьников, но не с оружием и на улицах города. Но он принял решение сына, стараясь поддерживать каждого из детей так, как мог это сделать.

    Тяжело пережив развод Ашера и Стеллы, Боаз буквально замкнулся в себе, ему было трудно строить отношения, он находился в вечных поисках человека, который смог бы полюбить его, но в итоге сталкивался с теми, кто только забирал и ни капли не отдавал взамен.
    За время этих поисков у него даже появилась дочка, Эмми, которая осталась жить с ним, потому что в какой-то момент всё покатилось к чертям. Мать Эмми умерла от передоза, а Боаз в это же время превысил полномочия и знатно отмудохал одного козла, который, как оказалось, был сынком важной шишки.
    Ашеру удалось через свои связи не дать хода делу, но из полиции сыну пришлось уволиться, подхватить малышку и уехать к отцу в Кетчикан - зализывать раны и строить новую жизнь, надеясь, что всё как-то наладится.

    Детали:
    - В целом я только за, если Боаз будет иметь кое-что общее с персонажем, которого он играл в "911: Одинокая звезда". Вы понимаете, о чём я, ха-ха.
    - Дочери Боаза 2 года, с ней довольно часто проводит время Ашер, навёрстывая потерянное общение с детьми.
    - Боаз живёт в доме Ашера, который находится в черте города. Я не против, если вы найдёте работу и смысл жизни уже на месте.
    - Деймос, аномалия - на выбор. Поддержу любое решение.
    - Цель для игры именно с Ашером - налаживание отношений, обретение утерянных связей. Принятие. Построение крепкой семейной связи. А остальное додумаем вместе.
    - Я бы хотел грамотных постов. Размер не так важен, но я фанат небольших 3-4 тысячи, чтобы всё туда влезало и не было лишнего. Я пишу от третьего лица в прошедшем времени, но приму и первое. К второму лицу отношусь тревожно.  Лапс или заглавные - значения не имеет.
    - Если ты придёшь с партнёром, это будет круто. Но поддержу и поиск по месту, так сказать.
    - Вполне за, если Боаз будет твинком, тут много талантливых игроков.

    +14

    44

    идет

    Arnbjørn Amundsen
    Арнбьёрн Амундсен — 31 — врач-токсиколог;
    https://64.media.tumblr.com/93c1af50e21ef48aeb7f23a688766e43/7955081bed45d9f0-68/s400x600/49f4c3103d26f5fbcf6f644572418921e2af2235.gif
    fc: gerran howell

    Ашер был уверен, что отошёл от религии, когда вышел из семейного дома, а на память ему осталась только звезда Давида на цепочке, которую подарил ему дедушка, надеясь, что это как-то вдохнёт в него божественное начало. Но прошло сорок лет, а Ашер Леви всё ещё был атеистом, потому что верил только в силу самого человека, его духа.
    Но когда Арнбьёрн вошёл в их медицинский центр, будто озаряя всё вокруг своим грёбаным светом, Леви увидел самого Яхве, и едва не шагнул обратно к себе в кабинет. Что забыл врач такой редкой специализации в их глуши? Ах да, заповедник, маленький город, наркоманы... Что там ещё было? Мусороперерабатывающий завод? В любом случае собеседование проводил он, и он же, а не его член воображение решило, что это была охуенная идея. В целом Ашер проводил на работе так много времени, что мог бы и вовсе там поселиться, тем более у него появилась цель.

    Арнбьёрн оказался самым добрым человеком во вселенной. Он помогал всем, кому нужна была помощь, и ни разу не отказался ни от одного дежурства. Но при этом о себе он говорить не любил, избегал разговоров о семья и друзьях, о том, почему приехал в Кетчикан (и чего тебе в Норвегии-то не сиделось, милый норвежский мальчик?), и кумушки утихли, хотя то и дело пытались свести Арна то с одной красивой медсестрой, то с провизором...

    Ашер извергал дым и думал: какого чёрта? почему он вообще начал об этом думать? Никогда не был заинтересован в ком-то, даже в бывшей жене Стелле, а тут что-то перемкнуло. Он думал, что это почти отеческая забота, ведь иногда Арн выглядел уставшим, и хотелось его утешить, помочь как-то. Ашер искренне не замечал, что вёл себя как жадное животное, когда оказывался рядом с небольшим отделением токсикологии в их центре, всё высматривал, выглядывал, искал-искал-искал. Он понимал, что вёл себя неадекватно, что нужно было оставить Арна и не лезть в его жизнь.

    Но в Кетчикане трудно было удержать себя от безумия. И Ашер так давно был одинок, что это стало похоже на какую-то чуму. А ещё его сестра, которую он найдёт, и то, что осталось от его брата Ноама. Но про это Ашер расскажет - если Арн захочет - потом, когда всё будет ещё более зыбко и страшно.
    У Арнбьёрна точно есть тайна, которую он не доверил никому, и Леви часто задумывался: от кого же бежал мальчишка, так опасливо косясь назад?

    дополнительно:
    - Деймос, аномалия - на твой выбор. Как и та тайна, которая гложет Бьёрна. Может, у него есть бывший, который его преследует? Который реально опасен? Или он совершил что-то нехорошее дома? Почему он убежал так далеко? Что его позвало?
    - Арн не Деннис - он куда смелее, решительнее и прожил совсем другую жизнь, но да, именно Уиттакером он вдохновлён. Заявка в пару, сразу говорю, просто Ашер слегка медленно соображает.
    - Мне нужна активная игра. Ты можешь быть социальной звёздочкой, можешь оставлять посты и иногда писать в мыслях, но совсем отсутствующего партнёра я бы не хотел. Мне важен коннект и горение, иначе ничего не выйдет. Посты пишу 3-6 тысяч от третьего лица в прошедшем времени, нц очень надо, да, и хочу уверенности в соигроке. Если ты просто хочешь зацепиться тут, то сверху много шикарных заявок от крутых игроков, обрати внимание. Если тебе искренне нравятся Ноа и Герран, ты мы подружимся. Я за то, чтобы поиграть ещё десяток аушек, кстати! В том числе по самому "Питту", мяу.
    - Я не ревнив, но испытываю некоторую предвзятость к тем, кто милуется со всеми вокруг себя (я про откровенное порно во флуде, если что). Не вешаю оковы, не слежу, не скандалю, но честь для меня не пустой звук, если ты понимаешь, о чём я. Можешь назвать меня неадекватным, приму как комплимент. Твоя реальная жизнь меня тоже не интересует! И твинков бери сколько угодно: пока ты пишешь мне посты, мне всё равно, с кем ты играешь.
    - Приходи в ЛС с постом - поворкуем.

    Отредактировано Asher Levi (2026-06-24 20:37:32)

    +6

    45

    Fenimore Pugh
    Фенимор Пью — 50 — менеджер по продажам (агент секретной организации, ЦРУ?)
    https://i.gifer.com/L4Vl.gif https://i.gifer.com/L4Vh.gif
    fc: Colin Firth

    Сильве был влюблён в Мори двадцать пять лет и никогда на самом деле не знал его. Дело в том, что он доверял ему во всём, жил его словами и никогда не задумывался, почему он так легко сменил фамилию (как тебя вообще зовут на самом деле?), не догадывался, что вся жизнь Фенимора с самого начала была лишь личиной, которую он натянул и к которой потом так привык, что уже не захотел ничего менять. Сильве принял в семью и дочку Фенимора, которая на самом деле вовсе не его ребёнок, дал ей всю возможную любовь, научился быть отцом, потому что у Мори было так много командировок, он так уставал от своей работы! Безупречно вежливый, влюблённый, замечательный муж, Фенимор никогда не вызывал даже толики сомнений. Или просто Сильве был настолько погружён в самообман, что не хотел видеть знаки?

    Сколько раз Мори приходилось "изменять", потому что этого требовала работа? Скольких он убил? И как часто подставлял свою семью, потому что был слишком предан работе? Сильве не хотел бы этого узнать, но ему пришлось, когда муж стал вести себя странно: слишком обезопасил их дом, стал холоднее с Сильве и дочерью, постоянно с кем-то разговаривал по телефону.
    Каково Сильвестру будет узнать, что вся их жизнь - отрепетированная история? Стать участником "Шоу Трумэна", потому что агенту Пью - или как ты там? - нужно было изображать гражданского?
    И смогут ли они сохранить семью? Сильве, может быть, и был директором школы, но он всегда считал себя тем, кто пойдёт за возлюбленным, куда бы тот ни позвал. Между ними могли быть разногласия и ссоры, но всё можно преодолеть, если действительно этого захотеть...
    Второй медовый месяц или развод? Это нужно уже решить.

    дополнительно: Это масштабная интересная история про возрастных персонажей с лёгкой отсылкой к "Кингсмэну". Организация может быть как выдуманной, так и прототипом Ми-6 (я переиграл в 007 последний). Мне хочется не только романтической линии, но и совместного экшена, когда жизнь заиграет новыми красками. У Сильве свои демоны и своё прошлое, которое мы обсудим. И да, их отношения - отношения взрослые, продуманные, серьёзные и полные любви. Да, Фенимор (его реальное имя может быть любым) изменял, и да, это ударит по Сильве сильнее, чем он готов был признать, хотя он всегда выступал за множество шансов тому, кого любишь.
    Дочь Мори - ребёнок "под прикрытием", которого они вырастили. Может, дочь политического преступника. Может быть, ещё кто-то. Сильве её не отдаст - она их, и она Пью, кто бы что ни говорил.
    Я пишу до 7 тысяч, люблю рефлексию, харт-комфорт и много любви. Не очень люблю стекло и излишнее копошение в ранах. Путь прощения они пройдут, даже если это будет больно для них обоих, а там... На что нам хватит фантазии. НЦ быть, но очень и очень нежной, и не сразу. А ещё человек, за которым последние годы охотился Мори, в городе, и теперь на кону стоят жизнь семьи Пью, а не честь страны или политиков.
    Общаться предлагаю в вк. потому что телега у меня грузит грустно и медленно. Мне нравится, когда между соигроками остаются границы, но в целом я мил, добр и люблю послушать обо всём. Обмен музыкой, хэдами, идеями и аушками. Не против сыграть историю Галахада и Мерлина - это было бы интересно. Пиши, беги, люблю.

    +7

    46

    jane doe
    имя фамилия на усмотрение игрока — 40+ — спецкор wapo
    https://64.media.tumblr.com/f2d3025a18f2e069b08cd7fef2c72662/ae7962cee45e4e92-0a/s540x810/a0208e1b6e71c99d6416c06ad68a592d81e8f553.gif https://64.media.tumblr.com/c95553769a13c9a0d9f820912f15196c/ae7962cee45e4e92-97/s540x810/460eb20ead3f191d8d4ec6cbdf779dee002d98fa.gif
    fc: jennifer aniston

    В этих аляскинских водах плавает та еще акула. Слишком хорошо знающая, как велика может быть скрытая часть айсбергов. Ты не отсюда, твое перо заточил дождливый Сиэтл, репортажи из офисов IT-гигантов и туманные виды со Спейс Ниддл. Харрасмент со стороны чисто мужской верхушки прессы, эйджизм, сексизм. Пожалуй, на своем веку ты собрала всю дичь, которую можно было встретить в медиа-корпорациях. Она не сломала тебя - закалила, и теперь твоего взгляда боятся те, кто в девяностые звонко шлепал тебя по заднице, отправляя писать подводки к прогнозу погоды. Ты слишком давно их знаешь, слишком хорошо. Все их грязные секретики. На каждого в твоих архивах найдется что-то компрометирующее. Не всегда опубликованное. Что-то ты просто держишь на крайний случай.

    Мы познакомились, когда я еще работала в полиции Сиэтла. Встречались на нескольких делах. Мне импонировало отсутствие у тебя репортерской наглости - ты спокойно стояла в стороне, когда жадные до не прикрытых цензурой кадров коллеги по цеху едва ли не лезли на место преступления. Вероятно, поэтому ты всегда получала самую полную информацию - без домыслов, только чистые факты. В том числе, от меня. Поначалу это нельзя было назвать дружбой, скорее, взаимным уважением. Сотрудничеством - какое возможно между детективом и журналистом. Потом меня сослали в Сибирь на Аляску - и наше привычное общение прекратилось... пока ты не сошла с парома на эту землю.

    Не папарацци, не писака из бульварных газетенок - ты серьезный журналист, с наградами, регалиями и статусом спецкора WaPo. Не берешься за мелочи - только за что-то знаковое. Не гонишься за "утками" - имеешь в активе массу крутых расследований. Твоя личность - что-то из разряда "тесно", явно не для местного масштаба, тебе нужен размах, простор... но ты выбрала Кетчикан. Почему? Что привело тебя на Аляску? Возможно, устала от постоянной беготни за очередными махинациями. Возможно, доросла до того, чтобы написать книгу - в тишине. А может, тебя привлекла вся эта вечная ночь над городом - и ты хочешь докопаться до причин. Ведь мы обе знаем: если кто-то думает, что в маленьком городке все спокойно - он явно ошибся Багдадом.

    Приходи, расскажешь.


    дополнительно: Хочется воплотить многолетнюю дружбу Буллок и Энистон в игре, поэтому внешность неменябельна, а вот фамилию и имя оставляю на твое усмотрение. Образ навеян немного "Утренним шоу" с изрядной примесью смысловой нагрузки "Службы новостей", "В центре внимания", "Ничего, кроме правды" и "Опасного расследования". Если это тебе о чем-то говорит - значит, звезды сошлись.

    В целом, вся твоя история - тебе на откуп, но прошу, не делай из нее скандальную репортершу, мне необходима основательная мадам, которой нужны те самые два независимых источника, а не скорость публикации и жареные слухи. Хочу видеть маститую журналистку, с которой можно и вина выпить, и безопасно обсудить дело, зная, что она не потащит через минуту этот разговор на передовицу.

    Можем поиграть и флешбэки в Сиэтле, и - обязательно - сотрудничество уже на острове. Поддержу твои сюжеты, предложу свои - все обсудим. По игре: я пишу примерно пост в неделю-две, от 5к символов, с заглавными и тройкой. Будет отлично, если мы тут совпадем. Не предлагаю никаких вариантов взаимоотношений, кроме дружеских. В остальном, буду надеяться, что договоримся. Если все подходит - жду в ЛС, приходи сразу и приноси пост: обменяемся, поймем, подходим друг другу или нет.

    Отредактировано Holly Rourke (2026-06-24 17:56:15)

    +10

    47

    jane doe
    имя фамилия на усмотрение игрока — 40+ — хозяйка бара
    https://64.media.tumblr.com/ae6ad5c0d485f2d3af7f1ad66e313aca/7a2bd3777638148d-66/s540x810/96d9b16ad98ec36860f28c76b1446b5eb01ec779.gif https://64.media.tumblr.com/32c536796ecd915caf122e7c9b9dc8ee/7a2bd3777638148d-b5/s540x810/162e7c23d6c92448091f77d5e58281f1f3e42b42.gif
    fc: cate blanchett

    У судьбы бывают интересные "развлечения". Когда-то я арестовывала тебя за махинации с алкоголем в твоем ночном клубе в Сиэтле, а теперь мы обе оказались по одну сторону баррикад. Система прожевала меня и выплюнула, как самое слабое звено. Тебе же пришлось избавиться от хоть и частично легального, но все же слишком примелькавшегося полиции бизнеса. И вот мы обе благополучно оказались на берегу этих холодных вод с мыслями о попытке начать все сначала.

    Я пошла по проторенной, хоть и немного кривой дорожке - устроилась в местное отделение полиции, по переводу. Получилось сомнительно, но как есть. Сосланные с глаз долой детективы и тут не особо кому нужны, будем честными. Ты тоже решила не изменять себе и купила тут на вырученные от продажи клуба деньги небольшой бар. Уже не бодяжишь водку водой, но прикуп знаешь точно. Такие, как ты, нигде не пропадут.

    Там мы и встретились - и, как это ни иронично, на этот раз нашли общий язык. Может, осадочек у тебя и остался, но внешне мне ты это не показываешь. Сейчас я, пожалуй, могу назвать тебя неплохим информатором - и уж точно прекрасной собутыльницей. Ты не раз и не два помогала мне нужными сведениями, я успешно охлаждаю пыл залетных выпивох, которые считают, что им можно подебоширить в твоем баре. Похоже на взаимовыгодное сотрудничество - как считаешь? Короче, по ходу разберемся. Так что давай, открывай уже свое заведение, у меня к тебе дело.


    дополнительно: Ну, как же мы здесь без восьми подруг? Этот непорядок нужно устранить. Хотела бы, наверное, видеть концепцию Лу в вольном изложении, но это обсуждаемо. Внешность желательно оставить - иначе, если поменять, вся суть заявки потеряется. Имя и фамилию выбирай сама - тут полностью на твое усмотрение. Деятельность и прежнюю историю взаимоотношений тоже прошу сохранить.

    В остальном, вся твоя история - тебе на откуп. Можешь быть, уроженкой Сиэтла, вообще местной, вернувшейся домой, понаехавшей хоть из Канады или, как в каноне, австралийкой. Можешь все еще иметь теневой бизнес или полностью перевоспитаться - обсудим. До момента задержания мы с тобой точно были не знакомы - поэтому жду от тебя рассказ, как ты докатилась до жизни такой.

    Можем поиграть и флешбэки в Сиэтле, сотрудничество уже на острове, не откажусь и от эпизода по Подругам в альте. У меня пока нет сильных сюжетных завязок тут, поэтому готова поддерживать твои идеи и предлагать свои. По игре: я пишу примерно пост в неделю-две, от 5к символов, с заглавными и тройкой. Будет отлично, если мы тут совпадем. Не предлагаю никаких вариантов взаимоотношений, кроме дружеских. В остальном, буду надеяться, что договоримся. Если все подходит - жду в ЛС, приходи сразу и приноси пост: обменяемся, поймем, подходим друг другу или нет.

    Отредактировано Holly Rourke (2026-06-24 17:56:00)

    +8

    48

    somebody that I used to know
    имя на выбор — 45+(?) — занятость на выбор
    https://forumstatic.ru/files/0008/5c/99/66260.png
    fc: brad pitt

    Его нашли уже после того, как поиски официально свернули. Сейдж знала только, что вертолет привез мужчину с температурой, истощением, обезвоживанием и списком травм, который занимал почти страницу.

    Ей казалось, что она уже видела его лицо, но не помнила где. Может, летом в порту или в магазине строительных товаров месяц назад. Кетчикан слишком маленький город для уверенных воспоминаний, где люди постоянно мелькают друг у друга на периферии жизни.

    Через неделю он исчез. Просто взял и исчез. Утром санитарка принесла лекарства и обнаружила пустую палату. Объявили поиск; проверили лестницы, парковку, камеры, кто-то уже готовился звонить в полицию. Через три часа он снова сидел в своей кровати, словно никуда не уходил.
    — Где вы были?
    — Здесь.
    — Вас не было в палате.
    — Было бы странно уходить в таком состоянии.
    Сейдж, собираясь проверить показатели на мониторе, сложила на прикроватную тумбу папку и книгу, которую утром наконец вернула одна из коллег; та брала ее почитать около полугода назад. Обложка стерлась на сгибах, корешок когда-то пришлось подклеить прозрачным скотчем, задний угол был оторван.
    — Мягкая обложка, - вдруг сказал он. — Твердая прожила бы дольше.

    Пару лет назад Сейдж стояла в маленьком книжном, держа в руках два экземпляра одной книги.
    — Честно не понимаю, зачем вы вообще смотрите на мягкую обложку, — вздыхал продавец. — Она быстро развалится, а твердая проживет дольше.
    — Зато ее можно читать одной рукой. И взять с собой, ведь она не такая тяжелая.
    Она улыбнулась тогда, откладывая в сторону твердый переплет. Спор был совершенно бессмысленный, но повеселил ее. Входной колокольчик звякнул, заставив Сейдж обернуться. Дверь как раз закрывалась за мужчиной. Ее привлекло, что под курткой не по размеру виднелась светлая одежда, напоминавшая больничную, и это показалось ей странным сочетанием. Настолько странным, что она проводила глазами удаляющуюся фигуру. Отметив хромоту, Сейдж отвернулась, чтобы оплатить покупку, вышла на улицу и больше об этом не вспоминала.

    До сегодняшнего дня.


    дополнительно: вайбы «Жена путешественника во времени» + «Загадочная история Бенджамина Баттона» + недавно вышедший трейлер «Heart of the beast» с Питтом = эта заявка. Суть задумки: Сейдж знакомится с 45-летнем (допустим) мужчиной, пережившим многое. Потом случайно встречает его 25-летним, еще не знающим, что его ждет. Потом тем, кем он станет через десять лет. И постепенно понимает, что влюбляется не в одну версию человека, а во всю его жизнь целиком.
    Пишу посты от 3го лица, в основном от 4 тыс. и больше. За деталями велком в лс.

    +13

    49

    John Doe
    имя фамилия на усмотрение игрока — 40+ — киллер на пенсии
    https://64.media.tumblr.com/4d75d19dd7a4cd3e48aa87ab3277e7b1/61ebe7447406356d-10/s400x600/326e82f9fb76d355f704141575a480cf77970e33.gifv https://64.media.tumblr.com/51427143f6116c63c9b206b7da051920/bd4984209ab98090-6a/s400x600/4be4ea07a3261704f25c40b76ac3b4990ff6f805.gifv
    fc: keanu reeves

    Аляска. Тебе казалось, что здесь точно ты найдешь покой в этом мире. Нет больше никаких заказов, нет перелетов по поддельным паспортам, нет запаха пороховых газов на руках. Теперь точно никому ничего не должен. Расплатился по всем долгам и укатил туда, где тебя никто не знает и ты никому, собственно, не нужен. В Кетчикан. Поклялся себе - это последний набор документов, последние вписанные хакерами в систему цифры номера страховки. Все, теперь ты просто человек, живущий своей жизнью в маленьком городке.

    Мы познакомились, когда я въехала в давным-давно пустующую хибару по соседству с твоим домом. На отшибе. Тебя так устраивало, и ты вовсе не был счастлив от появления лишних людей в радиусе пятисот метров. Особенно со значком детектива полиции. Но... пришлось смириться. Думал, наверное, что я окажусь той самой навязчивой холостячкой, которая будет готовить тебе лазанью - или еще как-то привлекать внимание. Извини, что разочаровала, но спасибо, что дал прикурить, когда у меня утром отказалась заводиться машина. Тащиться в центр пешком - я бы прокляла этот город.

    Один раз я все-таки пришла к тебе. За солью. Ничего смешного! Учитывая, как "часто" я вообще бываю дома, как правило, торчу на работе, вообще удивительно, что я что-то откопала у себя в холодильнике, что можно приготовить. Мне просто искренне влом было ехать до супермаркета ради чертовой соли, а ты вроде более-менее обитаешь рядом. Да, я понимала, как это выглядит, но есть слишком хотелось, был тяжелый день, я не успела пообедать...

    Потом ты пришел уже сам. Попросил меня забрать почту, чтобы тебе тоже в центр не кататься. Пачка была внушительная, но я даже не стала читать имена отправителей - или стала, обсудим - просто отдала тебе - и снова разошлись каждый по своим углам - до Рождества, которое ни тебе, ни мне особо отмечать было не с кем. Ты явился, принес вино. Я все-таки сделала ту чертову лазанью... Ладно, начало неплохое, дальше будет видно.


    дополнительно: Заявка с перспективой в пару. Хотелось бы сначала сыграть что-то лайтовое - например, то самое Рождество или перечисленные моменты до него - а потом, когда поймем, что обоим комфортно, уйти уже в парную динамику. Не хочется яростных эмоциональных качелей, скорее, отношениях двух уставших людей. Стекла по вкусу добавим, если твоя прежняя жизнь снова явится на порог или если я внезапно что-то обнаружу - приходи, обсудим сюжеты.

    В Кетчикане ты можешь быть кем угодно: просто нелюдимым бобылем, живущим на отшибе, или работать где-то для социализации - на твое усмотрение. Как и фамилия с именем, их тоже выбирай сам. Откуда ты родом, что в тебе от Джона Уика, есть ли у тебя собака - аналогично. Единственное, что буду просить - оставить внешность, все-таки третий фильм на подходе, хочется поиграть эту пару.

    Я готова начать историю прямо со знакомства с постепенным развитием химии. У меня пока нет сильных сюжетных завязок тут, поэтому достаточно гибко поддержу твои идеи и предложу свои. По игре: я пишу примерно пост в неделю-две, от 5к символов, с заглавными и тройкой. Будет отлично, если мы тут совпадем. В остальном, буду надеяться, что договоримся. Если все подходит — жду в ЛС, приходи сразу и приноси пост.

    Отредактировано Holly Rourke (2026-06-24 17:55:32)

    +6

    50

    kellan rourke
    келлан рурк — 18 — бездельник
    https://64.media.tumblr.com/d495db6b181f209a09f5bbd713940f98/96609f8d6dbf1b6a-5a/s400x600/f94abfd778391275a8498ff074873b9d55aff846.gifv https://64.media.tumblr.com/65b8def70064effd8aff0612a7a7b2bb/96609f8d6dbf1b6a-4c/s400x600/16c304d8da651fbae6a193f6e6dbc0e7547082a1.gifv
    fc: louis partridge

    Не в самой показательной семье, скажем прямо, тебя угораздило появиться на свет. Стоило на подлете с аистом договориться получше, но этот пернатый паршивец оставил тебя в нашей капусте. Когда я тебя родила, у меня толком ориентиров в жизни не было. Я только что пулей вылетела из армии и просиживала штаны в отцовском доме. Тебя нагуляла на очередной встрече с бывшими сослуживцами, но там было столько алкоголя, что я даже не в курсе, кто из них - а может, и не из них - твой отец. Так себе мать, скажи.

    Потом... у меня тоже особо тобой некогда было заниматься, я пошла в полицию, а пеленки тебе меняла бабушка. Молоко у меня не пришло, даже тут природа сказала, что гиблое это дело - материнство. Так и жили в Сиэтле. Я пропадала на работе, ты - учился, как удавалось. Шпынял тебя только дед, да бабуля перенесла весь свой пенсионерско-педагогический опыт на твою персону. С горем пополам допинали. Меня до ссылки на Аляску, тебя до выпускного. В целом, мы даже наскребли какие-то деньги на колледж, но... каково же было мое удивление, когда в один прекрасный день я увидела у себя на пороге - в чертовом Кетчикане - собственного едва ли совершеннолетнего ребенка!

    В колледж ты не захотел. Не знал, на кого пойти учиться. Вроде уже вырос, а так и не придумал, кем хочешь стать. Что тебе не сиделось в комфортном Сиэтле - понятия не имею, придется объяснить, на кой ляд ты потащился следом за мной в этот штат. Тут же ничего нет. Даже с интернетом - и тем могут быть перебои. Ладно, коли приехал... вторая спальня свободна. Н-да, не было у матери проблем - и нате.


    дополнительно: Хочу увидеть некую динамику на сближение между матерью и сыном. Оба не простые, оба с характером. Возможно, даже с очень похожим. Никогда не удавалось нормально поиграть в отношения с собственным отпрыском - надеюсь, в этот раз гештальт закроется. С удовольствием поскандалю из-за прилета, подумаю, куда тебя пристроить - чтобы не тупо сидел и играл в свои игры. Обязательно принесу сюжеты, как тебя можно будет задействовать в расследованиях - случайный свидетель или помощник, приходи, разберемся. Может быть, даже обговорим, кто будет шумно дышать тебе в ухо, говоря, что он твой отец...

    Внешность на твое усмотрение (эта пока выкуплена, но девушка не против, если ты ее займешь), если будешь менять - желательно только подбери темноволосого. Имя тоже для примера, назови себя сам, а вот фамилию поменять не получится. Предлагаю начать с прилета, поэтому в заявке указала занятость на "бездельник", но если у тебя есть уже готовые идеи... Может, ты фрилансер, рисуешь комиксы и думаешь об издании или просто мечтаешь работать в кофейне и варить день за днем кофе - приходи, договоримся. Встретишь ли тут красивую девушку или однажды явишься ко мне с неожиданным признанием, тоже проговорим.

    У меня пока нет сильных сюжетных завязок тут, поэтому достаточно гибко поддержу твои идеи и предложу свои. По игре: я пишу примерно пост в неделю-две, от 5к символов, с заглавными и тройкой. Будет отлично, если мы тут совпадем. В остальном, буду надеяться, что договоримся. Если все подходит — жду в ЛС, приходи сразу и приноси пост.

    +3

    Быстрый ответ

    Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



    Вы здесь » LongDark » red tags » нужные персонажи